[BSS, NL20-NL50 SH] стрит на флеш доске

• Raven25
      Raven25
      Black Member
      На форуме с: 07.10.2009 Сообщения: 257
      опп неизвестный 17/10 на 30 рук

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

€0.1/€0.25 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:

14.83
      52.25
      25.20
      40.90
      25.62

Preflop: Hero is BU with T, 9.
      MP3 raises to €0.87, CO folds, Hero calls €0.87, 2 folds, BB folds.

Flop: (€2.09) K, J, Q (2 players)
      MP3 checks, Hero bets €2.00, MP3 calls €2.00.

Turn: (€6.09) 3 (2 players)
      MP3 checks, Hero bets €5.75, MP3 raises to €14.25, Hero raises to €22.75, MP3 calls €8.50(All-In).

River: (€51.59) 7 (2 players)

Final Pot: €51.59.
  • 3 ответов
    • kreizer
      kreizer
      Диамант
      На форуме с: 18.03.2010 Сообщения: 402
      На терне крайн фолд, я сто раз в таких ситуацих не сбрасывал сеты и стриты и сто раз видел флэш с флопа. На флопе я бы с удовольствием сыграл на стек, на терне ситуация другая. Чек-кол, чек-рейз - это сильно и так никогда не сыграют сеты, никогда не сыграют флэш дро.

Если бы опп был фиш из разряда 85\30 я бы уже не смог отыскать фолд, наверное, никогда, потому что он бы обязательно переиграл свои сеты и доперы. Но тут опп осторожен достаточно на первый взгляд, поэтому лучше упасть.
    • SSmagnetSS
      SSmagnetSS
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2011 Сообщения: 290
      согласен. сеты и доперы и даже стрит будут защищаться с флопа, для них здесь защита на первом месте. ФД и пара+ФД если начали играть пассивно, то и на терне будут продолжать эту же линию, по крайней мере что касается адекватного оппа. поэтому здесь фолд на терне вполне.
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      Очень спорная раздача, т.к. опп неизвестный. В среднем солидарен с тем, что сеты/доперы почти всегда бы здесь защищались кбетом, игра через чек/колла флопа и чек/рейз терна меня очень бы насторожила. Больно похоже на слоуплей. Конечно, неизвестный может так криво разыграть и сет, поэтому я не скажу что бет-пуш на терне совсем уж фатальная ошибка, но я бы скорее склонялся здесь к фолду, как раз их тех соображений, что сеты и доперы все-таки, как правило защищаются кбетом, а не играют чек/колл.

Крайинг фолд на терне был бы в порядке.