[BSS, Heads-Up] нл50 J9o Трибет без позы

• mirror69
      mirror69
      Платина
      На форуме с: 31.08.2009 Сообщения: 15.310
      $0.25/$0.50 No Limit Holdem
      Prima
      2 Players
      Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
      SB haddebabbie ($50.25)
      BB ddl ($57.01)

Pre-Flop: ($0.75, 2 players) ddl is BB 9 J
      haddebabbie raises to $1.50, ddl raises to $4.50, haddebabbie calls $3

Flop: 9 2 T ($9, 2 players)
      ddl checks, haddebabbie bets $5.75, ddl calls $5.75

Turn: T ($20.50, 2 players)
      ddl checks, haddebabbie bets $13, ddl raises to $46.26, haddebabbie folds

Final Pot: $79.76

ddl wins $78.76 (net +$22.25)

haddebabbie lost $23.25

Хедзап я не играю, просто ждал когда наберется стол, поэтому статы у меня на этого парня исключительно по столам 6 макс. Однако есть богатая предыстория, вчера ему залил два стека на нелепых блефах. Вскрывал он меня очень широко.
      Как в целом сыграна раздача? Контбет не ставил, так как боялся что со всеми дровами, а иногда и с мусором будет меня чек-рейзить.
  • 1 ответ
    • naftabaron
      naftabaron
      Серебро
      На форуме с: 06.12.2008 Сообщения: 1.433
      Ты выбрал не тот раздел. В следующий раз будь внимательным. Постируй руки в раздел оценки.

По раздаче: выложи хотя бы статистику СХ. Для адекватной оценки нужно знать хоть какую-нибудь информацию об оппоненте.
      По дефолту лучше кбетить флоп. Много дров будут тянуть. Очень много гатшотов, типо KJ, JQ, просто оверкарты. Отдавать инициативу агрессивному оппоненту не стоит. Потому что часто выйдут опасные для нас карты тёрна и ривера, и опп просто заблефует нас. Твой пуш мне тоже не очень нравится. Выбиваем только блефы, некоторые полублефы, практически ничего хуже нас не заколлирует, руки лучше мы маловероятно выбьём. Получается изолируем себя. А если ты думал, что большое кол-во мёртвых денег твой пуш выведут в плюс на дистанции, то нужно быть уверенным, что в спектре оппа много блефов, и у нас очень большое фолд эквити. А для этого нужна дополнительная информация.

Но твоя линия тоже интересная, по крайней мере нестандартная, а это всегда интересно.