[BSS, NL20-NL50 SH] фолд трипса тузов на экшн от регуляра

• sslockk
      sslockk
      Бронза
      На форуме с: 22.06.2009 Сообщения: 114
      нл50
      опп 19/11 wtsd-23 адекват

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.25/$0.5 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      MP3:
      $50.00
      CO:
      $77.25
      BU (Hero):
      $40.00
      SB:
      $51.00
      BB:
      $131.15
      MP2:
      $51.60

Preflop: Hero is BU with 9, A.
      3 folds, Hero raises to $1.25, SB calls $1.00, BB folds.

Flop: ($3) 3, K, A (2 players)
      SB checks, Hero bets $1.50, SB calls $1.50.

Turn: ($6) A (2 players)
      SB checks, Hero bets $4.00, SB raises to $12.00, Hero folds, SB gets uncalled bet back.

Final Pot: $10.

Думаю здесь я в 80% позади ну и 20% не исключаю на блеф.
  • 3 ответов
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Против 19/11 я бы потконтролил тёрн. Вэлью у нас в ставке мало т.к. такой опп наврятли будет держать трипс хуже. На второй баррель он так же может приссать колить короля, зато после нашего чека на тёрне сможет осилить добор на ривере, или просто решит блефануть ривер с бастед дро.
    • kreizer
      kreizer
      Диамант
      На форуме с: 18.03.2010 Сообщения: 402
      Не, ставка на терне есть, король тут никуда не падает, ФД пассивно тянется (от такого оппа тут не будет рейза с ФД на терне никогда).

На рейз, конечно же фолд, мы ничего не бьем, кроме блефа.
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      1. Почему кбет такого маленького размера? С велью руками ты делаешь кбеты таких же размеров? Я выступаю за маскировку своих рук, в большинстве случаев это касается именно флопа, и ставками примерно одинаковых размеров особенно против регуляров (против фишей можно и поизголяться овербетами и минбетами).

2.

Оригинал пользователя AHgpuK
      Против 19/11 я бы потконтролил тёрн. Вэлью у нас в ставке мало т.к. такой опп наврятли будет держать трипс хуже. На второй баррель он так же может приссать колить короля, зато после нашего чека на тёрне сможет осилить добор на ривере, или просто решит блефануть ривер с бастед дро.
      Ага, согласен. Велью в бете на терне практически нет - все руки хуже (Кх и дро) часто упадут + от них мы можем получить разворот и тогда нам будет достаточно трудно продолжать с нашей рукой.

Я бы чекал терн и ловил блефы от бастед дров на ривере или сам бы изображал бастед-дрова приличной ставкой в его Кх руки.

Чек-чек терн и колл/бет ривер.