[BSS, NL20-NL50 SH] Qq

• ToTcAmish
      ToTcAmish
      Гость
      На форуме с: 22.01.2011 Сообщения: 202
      [img][IMG]http://www.pictureshack.ru/images/7672catof.PNG[/IMG][/img]

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($5.58)
      BB ($51.49)
      UTG ($28.51)
      UTG+1 ($31.39)
      Hero ($25)
      BTN ($24.65)

Dealt to Hero Q:diamond: Q:club:

UTG raises to $0.85, fold, Hero raises to $2.72, fold, fold, fold, UTG raises to $5.59, Hero raises to $10, UTG raises to $28.51 (AI), Hero calls $15 (AI)

FLOP ($50.35) T:spade: 3:spade: 4:club:

TURN ($50.35) T:spade: 3:spade: 4:club: 7:diamond:

RIVER ($50.35) T:spade: 3:spade: 4:club: 7:diamond: 7:heart:

ДО Этого рестил его 2 раза..хз не заметил ,то утг.. X(
      нотсы

[PF]3 bets {AA,QQ,JJ,AK-2,AJ-2}(7)
      [PF]3 bets me {QQ}(2/10 20%)
      [PF]4 bets {AA,KK,AK,AQs}(4)
      [PF]defends bb {TT,Q8s}(2)
      [PF]folds to 3 bet from blinds(20/34 58%)
      [PF]Raise button with {88,A9s,33,75s,J2s,Q9}(6)
      [PF]Raised UTG with {AA,QJs,66}(3)

[F]AI flop overpair v tight player(1)
      [F]calls cbet {Top Pair/Mid Kicker}(1)
      [F]continuation bets IP {AA Unimproved,Middle Pair,Nut Flush Draw,Trips/Low Kicker}(4)
      [F]continuation bets OOP {Bottom Set,Top Pair/High Kicker-2,Top Pair/Top Kicker-2}(5)
      [F]donked flop when holding top pair+(1/1 100%)
      [F]Gets it in with overpairs/wet flop(1)
      [F]gives up in 3 bet pots(7/25 28%)
      [F]misses cbets when strong OOP {}(0/1 0%)
      [F]plays draws aggressively(1/6 16%)
      [F]plays sets aggressively(3/3 100%)

[T]cbets flop but ck/folds turn to the in position floater(1/3 33%)
      [T]checks behind turn when strong in contested pot(2/2 100%)
      [T]fired second barrel when holding a weak pair(0/1 0%)

[R]bets river IP {Full House,Low Straight}(2)
      [R]bets river OOP {Full House,Low Straight,Mid Flush,Top Pair/Top Kicker}(4)
  • 13 ответов
    • N1koLka
      N1koLka
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2007 Сообщения: 1.938
      Я за колл префлопа. У оппонента приличная агрессия, велью больше коллом.
      Ну и на 4бет - колл, но никак не мин 5бет.
    • Mirovoy7
      Mirovoy7
      Золото
      На форуме с: 12.01.2009 Сообщения: 4.533
      Мне тоже колл префлопа больше, чем 3бет, нравится: мы провоцируем сквиз о оппов после нас, по эквити сильно впереди и будем играть постфлоп почти всегда в позе, а вот на 4бет будем испытывать психологические проблемы, т.е. по имеющейся информации мы несколько отстаем по эквити в случае 4бета и нам не очень хочется играть на стек? Если так, то я предпочел бы другую руку для блефа. Если же мы видим хорошее выставление, в т.ч. по динамике, то ок.
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      Рука оформлена как-то стремно. Каких-то нотсов понапихано. ;( У каждого своя система записи. Если используешь какой-то нотс - распиши его словами. Как сыграно - если ты счиаешь, что опп будет много блеф 4бетить или выставляться с худшими руками, то нормально. Я бы чаще коллом против адекватного утг играл
    • Mirovoy7
      Mirovoy7
      Золото
      Оригинал пользователя N1koLka
      Ну и на 4бет - колл, но никак не мин 5бет.
      Т.е. предлагаешь на флопе без А и К выставляться, выбивая АК, но платя KK-AA (сплитуя с QQ)?
    • MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 1.675
      ХИро респект за такое количество нодсов и за классный попап :) Я вахуе честно :) Ну если ты его два раза уже рестилил то выставляемся префлоп, мин 5бет тоже нравится, мб он психанет и впушит бред. Но это все от оппа. Я например могу после первого 3бета психануть и впушить бред :grin: Вчера играл против канадса который фолдил фолдил, вообще не аджастился. Поэтому тут по оппу. По дефолту да без предыстории выставляться не айс. А так я думаю норм. Проблема в том что я фиш и играю в 0 поэтому меня особо не слушай, я для себя пишу :grin:
    • N1koLka
      N1koLka
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2007 Сообщения: 1.938
      Оригинал пользователя Mirovoy7
      Т.е. предлагаешь на флопе без А и К выставляться, выбивая АК, но платя KK-AA (сплитуя с QQ)?
      Выставляться на флопе точно не предлагаю. Тут уже по ситуации.
      У оппа 4bet Range 2.9% тем более в UTG. Как наши QQ против этого диапазона стоят ты сам знаешь, то бишь выставление на префлопе - не вариант. Фолдить с классными имплаедами - тоже не вариант. Остается колл.
    • Mirovoy7
      Mirovoy7
      Золото
      Оригинал пользователя N1koLka
      Выставляться на флопе точно не предлагаю. Тут уже по ситуации.
      У оппа 4bet Range 2.9% тем более в UTG. Как наши QQ против этого диапазона стоят ты сам знаешь, то бишь выставление на префлопе - не вариант. Фолдить с классными имплаедами - тоже не вариант. Остается колл.
      Колл для чего? Выставиться к риверу или ждать, когда положат А или К и фолдить? На сет не хватает. По какой ситуации - Какой план?
    • voodoo69
      voodoo69
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 2.507
      против утг рейза обычно это колл
      если есть динамика и ты полагаешь что оп будет лузово 4бетить, то пушим 5бетом и всё.

кстати против 4бет ренджа 16%/2.9 это было бы легкое выставление протви катофа и батона.
      однако на утг рендж скорее всего более тайтовый, поэтому на 4бет я предлагаю зарывать дам.
    • Stel
      Stel
      Золото
      На форуме с: 11.07.2007 Сообщения: 313
      Колл для чего? Выставиться к риверу или ждать, когда положат А или К и фолдить? На сет не хватает. По какой ситуации - Какой план?
      да, мне тоже не ясно

тут либо просто кол в позиции на префлопе, либо нужно решать по опу пушить 4 бет или зарывать.

какой у него фолд 3бета, а то мне статы не видно.
    • Stel
      Stel
      Золото
      На форуме с: 11.07.2007 Сообщения: 313
      да, мне тоже не ясно

тут либо просто кол в позиции на префлопе, либо нужно решать по опу пушить 4 бет или зарывать.

какой у него фолд 3бета, а то мне статы не видно.
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      неожиданно много постов в достаточно простой руке.
      что бы разобраться в этой ситуации лучше анализировать её с конца экшена, по следующему алгоритму:
      - если мы хотим выставляться с ним префлоп на стек, то тогда трибетим и на 4бет пихаем.
      - если мы не хотим выставляться, но считаем что оппонент может заколлировать наш трибет с худшими руками которые мы доминируем, а 4бетить будет только KK+ то тогда трибет и фолд на его 4бет

- а если мы считаем что он будет полярно нас 4бетить, т.е. с трешом и с KK+ (что чаще всего следует ожидать от адекватного регуляра) и почти никогда не будет коллировать с рукми хуже, то очевидно не стоит его 3бетить, т.к. велью в трибете никакого нет.

в этой ситуации я бы не стал его трибетить, т.к. он вроде падает нормально на трибеты, и старался бы сыграть с ним постфлоп в позиции доминируя его диапазон, если есть нотсы что он 4бетит деполярно, т.е. способен в такой ситуации 4бетить с TT-JJ AQ то конечно же это аргумент за выставление.
    • sslockk
      sslockk
      Бронза
      На форуме с: 22.06.2009 Сообщения: 114
      предлагают играть сдесь колом в позе.
      Но помоему мы до вскрытия не будем знать где находимся играя колом все улицы.
      А весь борд у нас низкий. Он может баррелить в нас AQ AK AJ в блеф, и так же AA KK
      а так же JJ.
    • bankrooter
      bankrooter
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2009 Сообщения: 1.845
      Оригинал пользователя sslockk
      Он может баррелить в нас AQ AK AJ в блеф, и так же AA KK
      а так же JJ.
      И в чем проблема? АА и КК у него заходят чаще остальных рук?