[BSS, NL2-NL16 FR] JJ против лимпа скалы из UTG

• Alexandr1114
      Alexandr1114
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2008 Сообщения: 121
      Known players:
      Position:
      Stack
      Hero:
      $2,31
      BB:
      $1,6
      UTG1:
      $1,26
      UTG2:
      $2,27
      MP1:
      $2
      MP2:
      $1,46
      MP3:
      $2,04
      CO:
      $2
      BU:
      $1,68

0,01/0,02 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: PokerStrategy.com Elephant 0.101 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is SB with J:heart: , J:diamond:
      UTG1 folds, UTG2 calls $0,02, MP1 folds, MP2 calls $0,02, 3 folds, Hero raises to $0,04, BB folds, UTG2 calls $0,02, MP2 calls $0,02.

Flop: ($0,14) Q:heart: , Q:diamond: , 4:diamond: (3 players)
      Hero checks, UTG2 checks, MP2 checks.

Turn: ($0,14) J:club: (3 players)
      Hero bets $0,1, UTG2 calls $0,10, MP2 folds.

River: ($0,34) A:diamond: (2 players)
      Hero checks, UTG2 checks.

Final Pot: $0,34

Я что-то так остерегся, как бы разыграли против такого типа игрока?
  • 4 ответов
    • pking09
      pking09
      Бронза
      На форуме с: 08.04.2011 Сообщения: 1.617
      Лично я не совсем умею пользоваться эквилятором пока, да и в моем руме во время сессии запрещено это делать

Пре флоп: я бы ставил 0,12.. Вальты довольно не плохая карта для изоляции лимперов( даже без позиции)..слабые лимпы отвалились бы
      а на мин рейз... ну вообщем я такое(мин рейзы) не воспринимаю всерьез.. я думаю что их выгодно колить с большим диапазоном рук, а особенно когда в поте 3 человека...

Флоп конечно не совсем сладкий пришел но я бы ставил где-то пол банка(ты по прежднему не знаешь как ты стоишь против опонента с UTG) а то что ты прочекал ты ничего не определил ни что у него даже приблизительно может быть
      он входил в игру лимп/колл..из UTG я б положил его на какую-то небольшую пару
      прочекав на флопе ты дал ему возможность посмотреть бессплатную карту, а если у него уже какое-то флеш дро..
      опять таки с 9Td он мог чекать флоп
      и уж точно заколил флоп с Вальтом имея флеш дро и OESD

а чего ты не ставил на ривере?.. с большой вероятностью у тебя наилучшая комбинация..я не думаю что здравомыслящий человек слоуплеил бы тузов до ривера...какой смысл не добирать столько денег..
      я думаю с тузами он бы ставил на всех улицах..и ставил бы достаточно много..
    • Alexandr1114
      Alexandr1114
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2008 Сообщения: 121
      Я просто в ужасе был когда увидел JTo. А по поводу мин рейза, я привык к лимпам АА вот и приссал немного + статы, это относиться и к постфлопу.
    • KonKras
      KonKras
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2010 Сообщения: 511
      1. на префлопе нормальный бет ставить надо;
      2. на ривере спокойно ставим еще раз,
      я понимаю если бы он "огрызнулся", можно было бы тогда уже думать, как играть...
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.651
      На оппа 50 рук, так что считать что он так лимпит только АА не стоит, поскольку вполне возможно что ему не заходили руки, или он играл много столов.
      Но вообще для наглядности вот так выглядят 6% : JJ-22,AKs,AQo+, при этом к примеру АК, AQ он может рейзить а лимпить KQ,QJ, так что у нс в любом случае есть нормальный рейз на префлопе, и контбет на флопе, на таком терне так же ставим и пытаемся сыграть на стек. Ривер конечно не приятный, но можно сыграть бет/фолд 1/3 пота, поскольку рейзить нас будут только руки сильнее