[BSS, NL2-NL16 SH] где ошибка если есть

• filosof12
      filosof12
      Бронза
      На форуме с: 13.09.2010 Сообщения: 185
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB)
      BB ($10.20)
      ($9.74)
      UTG ($34.23)
      UTG+1 ($9.85)
      Hero ($10.23)

BB posts (SB) $0.05

Dealt to Hero T:club: J:club:

UTG raises to $0.35, fold, Hero calls $0.35, fold, fold

FLOP ($0.85) 5:heart: K:spade: Q:club:

UTG bets $0.85, Hero calls $0.85

TURN ($2.55) 5:heart: K:spade: Q:club: K:club:

UTG bets $1.91, Hero calls $1.91

RIVER ($6.37) 5:heart: K:spade: Q:club: K:club: A:diamond:

UTG bets $6.37, Hero raises to $7.12 (AI), UTG calls $0.75

UTG shows A:heart: A:spade:
      (Pre 78%, Flop 73.2%, Turn 72.7%)

Hero shows T:club: J:club:
      (Pre 22%, Flop 26.8%, Turn 27.3%)

UTG wins $19.58

опп 36/13/40/836 (VPIP/PFR/WTSD/HANDS)
  • 6 ответов
    • onotoley
      onotoley
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 2.479
      Фолд тёрн
    • Check911
      Check911
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 1.260
      onotoley обоснуй ;)

опп открывается из УТГ и мы колим JT :club: , по мне так это уже плохо, если плохо постфлоп играешь ))

КОлить на флопе сбет в пот на ОЕСД минусово !

Сейчас подумал, на терне действительно можно найти фолд ! Очень часто в его диапозоне будет K, на ривере мы усиливаемся но так же усиливается диапозон оппа ( QQ, KQ,KK AK, AA )
      Врятли в нас какие-нибудь TT, JJ будут пихать пот-бет )
    • dors1978
      dors1978
      Бронза
      На форуме с: 14.11.2010 Сообщения: 170
      фолд на префлопе. Против спектра рейза оппа мы позади в 35% случаев. Судя по статам опп. может слоуплеить премиум руки, но даже в этом случае мы отстаем. Тем более не понятно что мы хотим увидеть на флопе. У оппа может собраться и старший флеш, и старший стрит. Овер карта на борде может дать оппу. старшую пару, а даже если мы зацепимся за борд то у нас не такой хороший кикер для борьбы в рейженом поте.
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      Как по мне нормальный колл + я бы также сыграл до терна

колить такую руку в позе против фиша мне кажется нормальным действием. далее насчет колла на флопе пот бета, это минусово по чистым оддсам, но опять же учитывая фишеватось оппа, я бы с удовольствием тут считал оддсы с имлайдами, а их море и закройся нам стрит терном в позе получить с него деньги думаю не особо будет трудно. так что колл на флопе как по мне тоже норм

вот на терне уже дела по другому, да у нас появилось монстро дро, но и флоп спарился, не спарись флоп я бы колил и терн, а так уже против определенного диапозона мы уже тянум в мертвую + в случае спаривания доски на нужно уже дисконтировать наши ауты, так как теперь уже у нас нету наших 15 аутов
    • onotoley
      onotoley
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 2.479
      Оригинал пользователя Check911
      onotoley обоснуй ;)
      Да вроде просто всё, префлоп нормально, флоп нормально. Все ауты чистые, есть бэкдор фд, иногда оверкарты против мелких пар + имплайд оддсы, если у него рука. На терне фолд потому, что:
      а) большая ставка
      б) пассажир скорее телефон чем агрессор
      б) доска спарилась и мы можем уже тянуть мертвую против KQ, KK, QQ, 55
      в) три аута на туза - грязные, дадут лучшую руку АК или АА.

Вобщем это вопрос имплайдов и обратных имплайдов, какая рука хуже нашей выставится с нами на ривере, если мы доедем?
    • SlippyLizard
      SlippyLizard
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 15.703
      Кол на префлопе возможен, так как опп слабый игрок, и мы в позиции можем не только играть при попадании в натсы, а так же флоатить оппонента с парой или гатшотом. В принципе каким бы не был сильным спектр оппонента, всеравно он не всегда будет неплохо попадать в доску, так что даже при попадании в топпару мы можем её прибыльно разыграть. Так что кол на префлопе в позиции возможен при уверенном постфлопе.

На флопе конечно же кол, так как для того и заходили в пот что бы продолжать на такой неплохой для нас доске. Флоат на мой взгляд лучше блеф рейза, так как дешевле и надежнее. Мы не можем полагать что опп всегда будет продолжать терном, и возможно вполне что иногда он будет сдаваться, но даже если в это не верить, и ложить ему только сильные готовые руки на флопе по бетсайзенгу, то у нас в позиции отличные имплайнды против них. Так что кол на флопе у меня не вызывает сомнений.

вот кол на терне уже сомнительный, так как доска отвратительная для нас. Она очень подходит спектру оппонента, и что так же печально, что наши ауты на туза часто могут быть и его аутами на фул. Потому тут уже стоило скидывать, хотя если бы король не спарился но вышла креста дающая нам бекдор я бы колил еще раз в позиции. Если же бекдор не получил, то на вторую большую ставку часто бы скинул.