[BSS, NL20-NL50 SH] НЛ25, экшн на терне

• EEM
      EEM
      Платина
      На форуме с: 15.03.2007 Сообщения: 2.904

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($22.28)
      Hero ($26.93)
      UTG ($43.82)
      CO ($26.46)
      BTN ($25.25)

Dealt to Hero A:spade: Q:diamond:

fold, fold, BTN raises to $0.75, SB calls $0.65, Hero calls $0.50

FLOP ($2.25) 2:club: Q:spade: 4:heart:

SB checks, Hero checks, BTN checks

TURN ($2.25) 2:club: Q:spade: 4:heart: 4:club:

SB checks, Hero bets $1.75, BTN raises to $6.26, SB folds, Hero calls $4.51

Если у него здесь натсы, зачем их рейзить и выбивать фиша?

RIVER ($14.77) 2:club: Q:spade: 4:heart: 4:club: A:diamond:

Hero checks, BTN bets $11.23, Hero calls $11.23

Фолдим? Или норм кол?
  • 7 ответов
    • MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 1.675
      Мда...... Опп изображает одну руку 22. Сет дам будет редко, каре 44 еще реже. 4x руки разве что A4s. Но блин, с другой стороны он рейзит много и не оч похоже на блеф. Впринципе можн выкинуть и забыть :grin: Опп вроде не блефун и не маньяк. Ну если колим терн то надо колить и любой ривер наверн... Оч похоже на A4s)) Хотя сет 2ек тож никто не отменял, но с ним он мог и ставить кбет, а мог и не ставить. Короче я бы сфолдил чисто из-за бэтсайзинга, уж очень он сильно жарит, с фулом или каре его бы жаба задушила так лепить, а вот с трипсом он как раз мог так разыграть, доехало, знач надо разгонять банк, а разгонять как? - Большим рейзром, тут у тебя либо есть дама либо нет, вот он собственно и рейзит ) А мож все намного проще, тупой рандомный блеф :grin:
    • EEM
      EEM
      Платина
      Просто SB фишной чел, я до этой раздачи в глазах BTN должен был выглядеть как адекватный рег. Играет он 1 стол всего лишь. Я вот и подумал будь на его месте: разгонять банк то нужно, если трипс или фул, или каре, но на рейз фиш и рег скорее всего скинут.
      Или он думал: я сейчас рейзану, чтобы рег подумал, что у меня нет натсов и проплатился по полному?
      Или он думал: рейзом покажу четверку и заберу банк...
    • MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      Не надо думать, что оппы думают о тебе, они не умеют думать, впринципе как и все на НЛ25 в том числе и я :grin:
    • Acode
      Acode
      Бронза
      На форуме с: 25.01.2010 Сообщения: 290
      По мне так 3бет префлоп был бы лучше, BU довольно часто стилит, падает на 3-беты вроде неплохо, а мультипот нам не нужен с такой рукой. В ХА возможно колл был бы нормальным. По флопу, опп не часто ставит контбеты и чек-рейз на флопе тоже пока не исполнял, т.е в мультипоте он скорее всего чекнет без попадания или со средней парой и мы будем раздавать бесплатные карты. Поэтому бет для вэлью мне здесь больше нравится. На рейз конечно пришлось бы задуматься, если был бы такого же размера как на терне, то можно было бы и упасть, т.к борд очень сухой и тут или натсы или блефы, но не думаю, что блефы рейзили бы таким сайзингом.
      По тому как сыграно, мне кажется, что рейз на терне - это не блеф, он мог спокойно забрать банк продолженной ставкой, борд очень подходит для этого, скорее всего это слоуплей или 4х (даже вероятнее 4х). Поэтому мне кажется здесь будет лучше фолд. На ривере сомнительный колл, мы тут бьем только блеф.
    • Balanarm
      Balanarm
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2008 Сообщения: 17.163
      Мда...... Опп изображает одну руку 22

Неверно, оппонент изображает как раз 4х.

И у него действтиельно очень часто 4х по такой линии, так как блефовал бы он на флопе, 22 он бы тоже на флопе в позе поставил, без сомнения.

Тут можно сбросить сразу на рэйз, почти всегда увидишь 4х руку.

Если у него здесь натсы, зачем их рейзить и выбивать фиша?

Не думаю что мнного смысла коллировать, тут нет слишком много рук, с которыми фиш после двйоного чека сыграет колл, но скинет на рэйз.
    • MyBestPokeR
      MyBestPokeR
      Платина
      Hero там A4s?
    • EEM
      EEM
      Платина
      У него там были 22