[BSS, NL2-NL16 FR] АА (Rush)

• Just1MF
      Just1MF
      Гость
      На форуме с: 11.06.2009 Сообщения: 518
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($16.11)
      BB ($13.21)
      Hero ($15.05)
      UTG+1 ($8.96)
      UTG+2 ($4.30)
      MP1 ($4.25)
      MP2 ($16.98)
      CO ($10.49)
      BTN ($10)

Dealt to Hero A:club: A:diamond:

Hero raises to $0.40, fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, BB calls $0.30

FLOP ($0.85) 4:spade: 5:heart: 5:spade:

BB checks, Hero bets $0.50, BB calls $0.50

TURN ($1.85) 4:spade: 5:heart: 5:spade: 9:spade:

BB bets $0.90, Hero calls $0.90

RIVER ($3.65) 4:spade: 5:heart: 5:spade: 9:spade: 4:diamond:

BB bets $2.70, Hero folds

BB wins $3.41

На оппа 68 рук, 28/22/10/25. КК - 18%.
      Фолд на кбет 3 из 3. Донков не было.
      (Статы выкладываю из ХМ уже после раздачи, поэтому за счет небольшого количества рук, агрессия должна была быть пониже, правда не знаю насколько)

Флопом ставил кбет на вэлью и для защиты от ФД.
      Терном донк - очень странная линия, спектр колла у оппа широкий, игрок лузовый, агрессивный, по логике подобрать ему тут что-то сложно, но против спектра, состоящего из трипсов, оверпар, флэш-дро, флэшей, ФХ, карманочек и блефов, падать как-то слабо, тк в спектре есть руки хуже, особенно у агрессивного, рейзить не вариант, не так уж я хорошо стою против спектра, да и большинство рук слабее на рейз отвалятся.
      Ривером уговорил себя сфолдить, хотя очень хотелось вскрыть посмотреть конечно =) Ставка почти в пот, борд дважды спаренный, еще и флэшевый, опп по сути неизвестный, вэлью-рук с которыми он так играет я придумать не могу, ТТ, JJ это максимум, но так их разыграть... нереально, то есть по сути мы бьем только блеф, но опять же мне кажется проверять неизвестного оппа пусть и агрессивного на таком борде за такую цену не вариант...
  • 1 ответ
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.650
      Префлоп - флоп нормально
      На терне такая ставка, обычно означает руку средней силы с котрой опп хочет подешевле дойти до вскрытия, возможно это средняя пара + флаш дро. Так что такую ставку на терне, не имея А :spade: нужно рейзить, таким образом мы добираем с флаш дро, а так же с 9х и других более слабых карманок, и можем получить бесплатных шоудаун. В случае если опп на наш рейз отвечает агрессией, мы можем легко выйти из раздачи. Размер рейза не обязательно должен быть очень большой, для того что бы не выбивать слабый спектр рук, можно где то в х2,2- х2,5