[BSS, NL2-NL16 FR] AQs

• kasandra85
      kasandra85
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2010 Сообщения: 1.057
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      Hero ($11.75)
      BB ($12.30)
      UTG ($4.67)
      UTG+1 ($11.72)
      UTG+2 ($9.22)
      MP1 ($6.92)
      MP2 ($4.35)
      CO ($10.15)
      BTN ($11.04)

Dealt to Hero Q:diamond: A:diamond:

fold, fold, fold, MP1 raises to $0.20, fold, fold, fold, Hero raises to $0.60, fold, MP1 calls $0.40

FLOP ($1.30) J:club: Q:heart: T:heart:

[color=red]Hero bets $0.90

опп неизвестный. после действий на префлопе чаще всего у него карманки( мне так кажется, если ошибаюсь поправтье).
      стоит ли ставить в такой борд, если нам ответят только лучшие руки?

или всетаки в спектр мин.рейз/колла неизвестного нужно добавлять и коннекторы и Ах руки. и тогда ставить необходимо защищаясь от многочисленных дро?
      до сих пор играла фиксед лимит и мне еще трудно ориентироваться в спектрах, так что не извините если меня заносит не в ту сторону.
      да и подскажите, пожалуйста , какой спектр чаще всего у оппа если он делает мин.рейз на префлопе из ранней средней позы. просто я как правило принимаю это за слабость.
  • 1 ответ
    • biglol
      biglol
      Black Member
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 15.653
      У разных оппов в случае мин рейза разные спектры, и для того что бы определить его нужно просто наблюдать и писать нотсы.
      Чаще всего мин рейз это слабая/спекулятивная рука с которой опп хочет привлечь в банк много оппов и при этом без попадания не разгонять банк, это могут быть мелкие карманки 22-77, могут быть коннекторы 56-JT, иногда одномастные А2-А5.
      По раздаче:
      На префлопе лучше делать 3бет большего размера, поскольку при таком размере, он может выгодно коллировать на сет велью, или со спекулятивной рукой, так что минимальный размер ререйза дожен быть 4х. На таком флопе если мы считаем что у оппа в спектре в основном карманки и мелкие коннекторы, то можно контбет и не ставить.
      В целом против неизвестного нам все равно пришлось бы играть бет/фолд