[BSS, NL20-NL50 FR] 77 против рега

• leasmax
      leasmax
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2009 Сообщения: 8
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (9 handed)

Known players:
      MP1:
      $29.82
      MP2:
      $10.00
      MP3:
      $23.32
      CO:
      $23.32
      BU (Hero):
      $34.78
      SB:
      $39.12
      BB:
      $12.60
      UTG1:
      $5.00
      UTG2:
      $8.00

Preflop: Hero is BU with 7, 7.
      6 folds, Hero raises to $0.75, SB raises to $2.50, BB folds, Hero calls $1.75.

Flop: ($5.25) K, 3, 6 (2 players)
      SB bets $2.75, Hero calls $2.75.

Turn: ($10.75) 4 (2 players)
      SB bets $5.50, Hero folds, SB gets uncalled bet back.

Final Pot: $10.75.

на 1.5 к рук на оппа следующие статы:
      VPIP = 13 PFR = 11 resteal = 12%
      cbetF = 90% FoldToRaiseF = 60%
      cbetT = 58% FoldToRaiseT = 50%
  • 6 ответов
    • DarkTraffic
      DarkTraffic
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2008 Сообщения: 1.134
      В вакууме, все нормально.
      Запости свои статы по фолд2кбет флоп и терн, бет вс миссед кбет, фолд ту рестил, стил.
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      На форуме с: 08.04.2010 Сообщения: 2.211
      мне даже колл на префлопе не нравится без позы если честно.. На флопе надо либо отваливаться без сета (ведь на сет заходили да?) либо коллить еще и тёрн, т.к. этот тёрн ничего(!) не поменял и второй баррель он ставит слишком часто.. Вообще тут как бы дефолтные два барреля в Кхх борд, чтобы выбивать QQ- руки или слабых королей..
    • aaand2009
      aaand2009
      Бронза
      На форуме с: 15.02.2009 Сообщения: 49
      Во-во, DarkMen86 прав, не ожидал здесь увидеть настолько адекватный ответ по этой раздаче. "этот тёрн ничего(!) не поменял и второй баррель он ставит слишком часто.. Вообще тут как бы дефолтные два барреля в Кхх борд, чтобы выбивать QQ- руки или слабых королей.." Лучше и не скажешь. Ответ: колл терн.
    • leasmax
      leasmax
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2009 Сообщения: 8
      Оригинал пользователя DarkMen86
      мне даже колл на префлопе не нравится без позы если честно.. На флопе надо либо отваливаться без сета (ведь на сет заходили да?) либо коллить еще и тёрн, т.к. этот тёрн ничего(!) не поменял и второй баррель он ставит слишком часто.. Вообще тут как бы дефолтные два барреля в Кхх борд, чтобы выбивать QQ- руки или слабых королей..
      я в баттоне, так что на оппа в позе. про 2 барреля думал примерно так же, но колить не решился так как ставка слишком похожа на добор, думал о рейзе, изображая сет, но решил, что стек маловат - выбить KQo, AKo, AA может не получиться, да и изображать мне особо нечего
    • DarkMen86
      DarkMen86
      Black Member
      На форуме с: 08.04.2010 Сообщения: 2.211
      невнимательно читаю раздачку)) ну тогда на префлопе колл можно оправдать) Ставки по пол пота, особенно на сухих досках в 3бет поте это стандарт для регов... Скажем, против тех кто много коллит 3беты, я бы тут грузил два барреля точно) На тёрне у тебя появились экстра ауты на гатшот и еще остаются на сет ))
    • GlebP
      GlebP
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2008 Сообщения: 7.078
      Против такого рестила, можно спокойно 4бетить 77 и стекаться.
      Если уж зашел, то колль и флоп и тёрн. Даже не зная его статов, можно сказать, что он будет сюда баррелить довольно часто. Да и большинство риверов придется коллить.

Я советую лезть в 3бет банки, когда имеешь представление хотя бы о спектре рестила. (то есть коннекторы или бродвей? или карманки и одномастные тузы. итп.)