В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Жесть, играю 1К турник, ХУД отказал! ХЕЛП

• Slam007
      Slam007
      Бронза
      На форуме с: 12.08.2009 Сообщения: 125
      Тема такая, William Hill , турнир 1000К , до призоа 20 мест, пересаживают за 2 стол, то есть менятю стол в первый раз, худ перестаёт выводить! ExConfessor хелп!!... хеееелп, перезапускал и клиент и ХМ, столы видит, руки в базу запиывает а ХУД не выводит!! Занести хочу хотябы до финалки, сложно без статов!!! ААааааа

на кэш норм выводит, галки стоят чтбы на турниры выодило... и вводило... ааа мои QQ в КК уперлись... часть стека ушла, но ничего!! Хееелпп, куда тыкунуть попробовать??

вот блин, 44 не выстояли против QK ещё часть стека ушла, стол поменялся, ХУД не заработал!:( До призов 4 чела! Бабл!! Ну кто нить хоть что нить напишите!)))))

Да есть же ITM!! Ну что тут кто нить хоть есть?:) )) take in fire need assistens )) или как там в КС:) )

Ну всё, включаю пуш бота!! 7 ББ!
  • 2 ответов
    • Slam007
      Slam007
      Бронза
      На форуме с: 12.08.2009 Сообщения: 125
      В общем уперлись мои JJ в мультипоте в АК которым на ривере доехал король, обидно! но ещё обиднее за худ, прошу помощи, потому что это была тренировка перед турниром на 10К в воскресенье, прошу помощи как сделать так чтобы при пересадке на другие столы в МТТ турнире худ не исчезал?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      В ipoker'e после пересадки в МТТ HUD вроде выводится, но через пару раздач и при условии, что у тебя последняя версия ХМ. Текущая версия ХМ = 1.11.06g (17 мая)

Если же нет, используй Table Finder - Holdem Manager FAQ - общие вопросы пункт #65.