[BSS, NL20-NL50 SH] NL25.T6s стил, СБ/ББ, ривер - блок/фолд, ч/к, блок/кол?

• SL7000
      SL7000
      Платина
      На форуме с: 27.01.2010 Сообщения: 3.879
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      Hero ($25)
      BB ($59.61)
      UTG ($25.35)
      CO ($31.50)
      BTN ($27.57)

Dealt to Hero T:spade: 6:spade:

fold, fold, fold, Hero raises to $1, BB calls $0.75

FLOP ($2) T:diamond: 6:club: 8:spade:

Hero bets $1.25, BB calls $1.25

TURN ($4.50) T:diamond: 6:club: 8:spade: K:diamond:

Hero checks, BB bets $2.50, Hero calls $2.50

RIVER ($9.50) T:diamond: 6:club: 8:spade: K:diamond: 7:spade:

Hero bets $2, BB raises to $6, Hero calls $4
      опп-
      в общем-то тут все логично, ставить второй раз не зачем, он чаще упадет а проколирует или порейзит руки, как минимум, не слабее, по этому даем проблефоваться терн, а ривер закрыл один из возможных ГШ/ОЕСД на 9х, но то что он редко блефует это факт, но 4у.е. решил подбить по шансам, ведь в диапазоне есть доперы и слабее. как сыграно? или ч/к,ч/ф ривер?
      ривер...ривер...)
  • 3 ответов
    • N1koLka
      N1koLka
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2007 Сообщения: 1.938
      Больше флоп. И я б лично тёрн ставил. Ибо мы без позы, блефа ждать особо не из чего, с дровами и десятками он и так поколлит.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Фолд префлоп, рука никакая для игры без позы. Если уж и красть, от рейзом в 3бб, зачем лишний блайн втаптывать? Флоп без вариантов, бет. На терне продолжаем играть беотм, добирать с дро, флоатов и прочей, доска опасная, а у нас рука для велью, какой чек может быть? На ривере чек/колл, зачем блокбетить агрессивного на ривере оппа? Сыграно не очень, практически на каждой улице ошибка.
    • SL7000
      SL7000
      Платина
      На форуме с: 27.01.2010 Сообщения: 3.879
      привет)! спс за оценку.
      Оригинал пользователя zOFsky
      Фолд префлоп, рука никакая для игры без позы.
      у человека фолд на стил очень большой, открывать тут выгодно все, как мне видится, могу конечно ошибаться.
      Если уж и красть, от рейзом в 3бб, зачем лишний блайн втаптывать?
      согласен.
      На терне продолжаем играть беотм, добирать с дро, флоатов и прочей, доска опасная, а у нас рука для велью, какой чек может быть?
      ну не знаю, не знаю... елси с дро, в принципе, и можно добрать, но их не так уж и много, то с флоатов добрать ставкой не выйдет вовсе, весь флоат он будет ставить на мой чек, но опять же хз.
      На ривере чек/колл, зачем блокбетить агрессивного на ривере оппа? Сыграно не очень, практически на каждой улице ошибка
      как вариант, спс.