[BSS, NL2-NL16 SH] Блеф ривер на незакрывшемся дро против рега

• VeerUp
      VeerUp
      Бронза
      На форуме с: 01.04.2011 Сообщения: 666
      Тут пробовал блефануть на незакрывшемся дро и выбить топ-оверпару, флеш-дро рега...на таком борде две пары и сеты он как мне кажется стал бы защищать, похоже на дро)) Прекрасно понимаю что не для NL10 данный мув :s_frown: Так играть +EV в такого?
      -----------------------
      PlayerStatistic: VP19, PFR16, WTS19, AF3.3 (1,3k hands)
      FoldToFlopCbet: 55%
      FoldToTurnCbet: 50%
      Также часто флоатит в меня :s_mad:

-----------------------
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($10.75)
      BB ($9.45)
      Hero ($10)
      CO ($14.73)
      BTN ($6.18)

Dealt to Hero K:club: Q:heart:

Hero raises to $0.40, fold, fold, fold, BB calls $0.30

FLOP ($0.85) 3:club: 2:club: 9:club:

BB checks, Hero bets $0.65, BB calls $0.65

TURN ($2.15) 3:club: 2:club: 9:club: 7:heart:

BB checks, Hero bets $1.60, BB calls $1.60

RIVER ($5.35) 3:club: 2:club: 9:club: 7:heart: 4:spade:

BB checks, Hero bets $4
  • 3 ответов
    • d3nver
      d3nver
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 19.898
      для таких мувов главное понимать какой спектр рук ты пытаешься выбить и выбьешь ли. Судя по приписке - ты понимаешь это. И значит, что против такого рега сыграно нормально.
    • Nitrozak
      Nitrozak
      Бронза
      На форуме с: 17.05.2008 Сообщения: 203
      Если такой рег только колит терн (а не рейзит), то ривер он проколит с карманкой весьма нечасто. Думаю твой бет на ривере можно делать в размере от 1/3 - 1/2 банка. В любом случае это смотрится как доборная ставка против ТП или вторых пар и он скинет. Нет смысла заряжать 2/3 банка. Чем больше размер ставки на ривере блефом, тем ЧАЩЕ должен падать опп.
    • d3nver
      d3nver
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 19.898
      Оригинал пользователя Nitrozak
      Если такой рег только колит терн (а не рейзит), то ривер он проколит с карманкой весьма нечасто. Думаю твой бет на ривере можно делать в размере от 1/3 - 1/2 банка. В любом случае это смотрится как доборная ставка против ТП или вторых пар и он скинет. Нет смысла заряжать 2/3 банка. Чем больше размер ставки на ривере блефом, тем ЧАЩЕ должен падать опп.
      с этим соглашусь
      нужно подбирать размер ставки такой, что бы с одной стороны выглядело как добор, с другой стороны, что бы не заплатить лишнего, если вскроют блеф.