[BSS, NL2-NL16 FR] КК против телефона

• ryzhykov
      ryzhykov
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2009 Сообщения: 225
      Known players:
      Position:
      Stack
      Hero:
      $10
      BU:
      $13,96

0,05/0,1 No-Limit Hold'em (9 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant 0.88 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is CO with K:heart: , K:spade:
      5 folds, Hero raises to $0,40, BU calls $0,40, 2 folds.

Flop: ($0,95) J:club: , 9:diamond: , 4:spade: (2 players)
      Hero bets $0,7, BU calls $0,70.

Turn: ($2,35) T:diamond: (2 players)
      Hero bets $1,4, BU calls $1,40.

River: ($5,15) Q:diamond: (2 players)
      Hero bets $2, BU calls $2,00.

Final Pot: $9,15

Какой здесь размер бета на ривере, если он есть? И что делать в случае рейза?
  • 7 ответов
    • alexalex00000
      alexalex00000
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2010 Сообщения: 534
      думаю тут можно рассмотреть нормальный бет на ривере. что нас бьет? флеш..только флеш, а такой опп протащит и 9 и валета, не говоря уже о сетах, поэтому ставл бы на ривере в районе 3,5-4$. конечно флеш там будет, но чаще увидим Jx,9x,Tx.
    • alek11111
      alek11111
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2010 Сообщения: 326
      я бы поставил 1/2 банка, и на пуш от пассивного оппа я бы скинул. а так все правильно ставим все три улицы против такого оппа.побольше 2 на терне надо было поставить больше 2/3 или 3/4 банка уж больно много дро
    • GenaAce
      GenaAce
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 21.659
      а я считаю, что сыграно ну просто отлично по всем улицам, и бетсайзинг нравится на все 100%

префлоп отлично,
      флоп/тёрн без вопросов, на ривере чтобы получить колл допустим от допера, либо 8х руки ставим не больше 1/2 от банка
      больше, считаю, было бы недобором на дистанции против средних готовых рук

И что делать в случае рейза?

интересный вопрос,
      рейзить ривер тут будет либо стрит и у нас сплит, либо ранер ранер флаш
      но их не так и много, это KJ :diamond: /78 :diamond: вроде всё :pokerface:
      т.е, чтобы попасть в ранер ранер у него на флопе должен был быть либо гатшот, либо пара+бубна
      я даже не знаю, этих рук всего две ну я никак бы не ожидал рейза на ривере :hkttb:
    • Sonit
      Sonit
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 3.074
      Тёрном мало ставим, я за бОльший размер ставки, так не добираем.
    • GenaAce
      GenaAce
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Sonit
      Тёрном мало ставим, я за бОльший размер ставки, так не добираем.
      а если у Херо был план на 3 улицы вэлью, большая ставка на тёрне не приведёт к тому, что бет/фолд на бланковом ривере уже не сыграть?

ставками чуть более 1/2 от банка он потконтролит банк и расчитывает ещё поставить и на ривере, как считаешь?
    • Sonit
      Sonit
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 3.074
      Оригинал пользователя GenaAce
      а если у Херо был план на 3 улицы вэлью, большая ставка на тёрне не приведёт к тому, что бет/фолд на бланковом ривере уже не сыграть?

ставками чуть более 1/2 от банка он потконтролит банк и расчитывает ещё поставить и на ривере, как считаешь?
      Я думаю нет смысла в пот контроле оверпары на таком борде против телефона, надо выжимать максимум из дров и слабых пар.
      Тёрном 1.9$ можно поставить, чтоб запушить ривер, там правда останется 7 баксов в стеке, и банк будет 6$. Хм, тогда надо ставить тёрн 2 и пушить ривер уже.
    • GenaAce
      GenaAce
      Модератор
      Модератор
      друзья, если вы заметили в оценке я не использовал термин "телефон"
      ТС просто видать ещё не очень хорошо разбирается в типах оппонентов и судть по выборке в 14 рук ну совсем не дело :pokerface:
      иногда даже выборки в 200 рук не хватает, чтобы более менее увидеть кто с нами играет. Со своего опыта сужу

поэтому более потконтрольный вариант мне и показался оптимальным