[BSS, NL2-NL16 SH] Qt

• DobrayYa
      DobrayYa
      Бронза
      На форуме с: 31.12.2009 Сообщения: 108
      Опп:

NL Holdem $0.05(BB) Replayer
      SB ($5)
      BB ($5.80)
      UTG ($2.60)
      UTG+1 ($0.83)
      Hero ($6.24)
      BTN ($2.54)

Dealt to Hero Q:club: T:diamond:

fold, fold, Hero raises to $0.15, BTN calls $0.15, fold, fold

FLOP ($0.37) K:heart: 7:heart: 6:diamond:

Hero bets $0.25, BTN calls $0.25

TURN ($0.87) K:heart: 7:heart: 6:diamond: 2:spade:

Hero checks, BTN checks

RIVER ($0.87) K:heart: 7:heart: 6:diamond: 2:spade: J:club:

Hero bets $0.43,(Hero????), BTN calls $0.43

Здравствуйте.Рассуждения были примерно следующие.

На флопе,ставлю контбет,доска очень скоординированная и он тут со своим СС в 40% мог зацепится более чем хорошо. Но думаю контбет все равно ставить стоило.
      На терне выходит бланк,и я уже вобщем то готова сдаваться,контбет ставить не имело смысла хотя у него и фолд на контбет терна высокий,но это всего на 1 руку..т.е. ниочОм..)Итак..Я планирую играть чек/фолд,но он берет чекбихайнд.
      На ривере выходит карта в которую по идее можно поставить.Дро не закрылись и он скорее всего при таком ВТСД(14%) сдесь скинет уже все,кроме естественно попадания в короля иногда в вальта.НО я почему то решила,что у него либо дро либо 2я или 3я пара,т.к.бет терна у него 56% ну и бет в позиции Vs missed CB 50% ну т.е. 1 раз из двух он сам ставил и на терне у него достаточно высокая агрессия.Ну и сопоставив все это я решила что у него либо слабый король либо,что более вероятно,вторая/третья пара или не закрывшееся дро. Скорее всего он решит что я попав в вальта ставлю ривер и с его ВТСД он скинет все кроме короля. ну и сыграно ,так как сыграно ))))

Вопрос. Правильные ли были рассуждения или с терна не стоило ничего изобретать и играть по всем улицам чек/фолд?
  • 5 ответов
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      это ж рыба, с такими логика и здравый смысл не работают) Как бы рассуждения и правильные только как по мне Валет на ривере не такая уж и страшная карта, и опп пол банка бет легко может осилить и с 88-ТТ
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      у опп фолд на кбет 70% (от сюда и ВТС шд такой низкий) это идеальный фиш, которого прибыльно изолировать почти на эни ту и контбетом забирать пот, так как он будет продолжать только если попадет (30%), на флопе кбет однозначно надо в такого, даже в любой борд, но вот когда он не здается и нет руки, я думаю бессмысленно чтото пытатся ему изобразить на ривере
    • dexh84
      dexh84
      Бронза
      На форуме с: 10.03.2008 Сообщения: 102
      Согласен с предыдущим оратором, еще добавлю, что имея на баттоне товарища 54/12, я бы ждал на КО руку помощнее чем QTo, ну разве что на блайндах совсем ниты.
    • FR99
      FR99
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 3.945
      Минимум придумывания - максимум вэлью. В данной руке это Кбет на терне и чек/фолд с терна без усиления
    • LS13
      LS13
      Золото
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.674
      Предыдущие 3 поста в целом все отражают.
      Сначала совсем не обязательно открываться с таким баттоном, потом ставим контбет и с терна просто играем чек/фолд. Ривер в фиша не блефуем, да и вообще на нл5 ривер практически не блефуем!