[BSS, NL2-NL16 SH] nl2

• NaTR1X
      NaTR1X
      Бронза
      На форуме с: 10.02.2010 Сообщения: 148
      Known players:
      Position:
      Stack
      MP2:
      $1,93
      Hero:
      $1,98

0,01/0,02 No-Limit Hold'em (6 handed)
      Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is BU with T:spade: , T:diamond:
      MP2 raises to $0,04, 2 folds, Hero calls $0,04, 2 folds.

Flop: ($0,11) 3:club: , 2:heart: , 2:spade: (2 players)
      MP2 checks, Hero bets $0,08, MP2 raises to $0,16, Hero calls $0,08.

Turn: ($0,43) 6:spade: (2 players)
      MP2 bets $0,43, Hero calls $0,43.

River: ($1,29) 9:diamond: (2 players)
      MP2 bets $1,29, Hero calls $1,29.

Final Pot: $3,87

Часто ли в таком розыгрыше у оппа будет JJ+?
  • 6 ответов
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      он все руки открывает мин рейзом? я бы сыграл также, интересно мнение оценщика. Опп очень агресивный с высоким проходом до шоудауна (но рук мало) и не исключено что он переигрует свои руки.
    • Valjos
      Valjos
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2009 Сообщения: 515
      Тут надо понять зачем ты в раздачу заходил. Если за сетом, то фолд тёрн.
      Если знаешь, что опп агромакака, то твоя линия норм.
      Хотя он пот-беты лепит на тёрне и ривере. Мож защищается.
      Трудная ситуация. Поэтому я за 3бет префлоп.
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.802
      Так как опп открывает 2бб, и при этом фишеват, то на префлопе можно сделать небольшой 3бет и играть постфлоп с позицией и инициативой.

Как сыграл. Флоп минререйз коллируем, а вот на пот бет терна уже стоило уходить. У оппонента изначально узкий диапазон префлоп рейза, выигрыш на вскрытии высокий и хотя рук мало, но если глянуть на всю линию - 2бб с префлопа, потом мин чек/рейз, потом пот бет, то сомнений в том, что мы уперлись в сильную руку остается все меньше и меньше.

Ривер фолд уже наверняка. :)
    • NaTR1X
      NaTR1X
      Бронза
      На форуме с: 10.02.2010 Сообщения: 148
      Спасибо за оценку.

2Borjka он играл абсолютно безбашенно, и спокойно мог поставить 3 барреля в блеф. минибеты были частые.

2Valjos заходил за его стеком))

p.s. мои размышления насчет этой руки: по правде мне совершенно не нравятся мин чек-рейзы от маньяков-нанолимитчиков, поэтому уже на флопе я понял, что хочу сыграть с ним на стек. А после быстрых ставок на терне и ривере я еще больше утвердился в своем решении. Вообще, т.к. я играю сверх нитово, и такие хироколлы случаются раз в неделю, я был уверен в своей правоте, ну или просто хотел там увидеть блеф =) И в этот раз угадал))АК =)
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      :) так и думал, просто была бы у него рука, он бы просто барелил пот бетами с флопа, а не чек мин рейзил такой флоп ...
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.802
      Оригинал пользователя Borjka
      :) так и думал, просто была бы у него рука, он бы просто барелил пот бетами с флопа, а не чек мин рейзил такой флоп ...
      не соглашусь насчет того, что он бы не минрейзил, когда фишам приходят натсы они могут с ними по разному извращаться :)

А вообще, конечно, изначально оценивали игру без ридсов на оппонента, соответственно против неизвестного блефы мы обычно не ловим.
      Если мы знали что товарищ мог поставить три бареля на блефе, видели от него неоднократно бесшабашные розыгрыши и были готовы с флопа ловить его блефы, то выбранная линия логична. :)