[BSS, NL2-NL16 SH] Kk

• Andrey458
      Andrey458
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 936
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      BB (Hero):
      $9.57
      MP2:
      $2.28
      MP3:
      $5.09
      CO:
      $9.18
      BU:
      $5.07
      SB:
      $5.02

Preflop: Hero is BB with K, K.
      MP2 calls $0.05, MP3 folds, CO raises to $0.23, BU folds, SB calls $0.21, Hero raises to $0.90, MP2 folds, CO calls $0.67, SB folds.

Flop: ($2.08) J, 4, A (2 players)
      Hero checks, CO checks.

Turn: ($2.08) 6 (2 players)
      Hero bets $1.24, CO raises to $4.36, Hero folds, CO gets uncalled bet back.

Final Pot: $3.32.

Статы:
      VPIP-20, PFR-13, FoldTo3bet-0(1), Agression-1.5, Bet In Position flop-40(5), WTSD-43, W$SD-50, FoldToCbet-33(6) Hands-106

Как лучше сыграть? Не ставил сбет так как он на них не падает,решил чек/колл одной или 2 улиц играть смотря на бет сайзинг,но он чек, на терне решил ставить,т.к. теперь стало не так без надежно как на флопе, но коллить рейз тут не по шансам и нету имплайдов так как выйдет еще одна креста на стек тут играть не чо не будет,может тогда чек терн? :) И еще, допустим он ставит на терне,что мне пошансам коллить и на ривере креста выходит,как играть в таком случае ривер чек/рейз или донк? ?(
  • 5 ответов
    • Fly1987
      Fly1987
      Бронза
      На форуме с: 20.09.2007 Сообщения: 1.902
      Не вижу как здесь нам помогает 6?
      Играл бы чек/колл терн, ты вне позиции и парня с wtsd =40 не особо выбьешь.
      Можно попробывать чек/ререйз но ввиду туза на столе - стремный вариант.

Имхо. чек/колл терна самым выгодным будет.
    • Andrey458
      Andrey458
      Бронза
      Глянь на масть этой 6 ;)
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      бет фолд на флопе. врядли такой оппонент будет чтото изображать без туза.

если уже стали играть пасивно, надо чек колить все улицы, даже если он чекает. Насчет шансов на колл терна при чек/колле. не важно какой терн бубновый или нет и шансы на флеш тут не к чему, так как мы не исключаем возможность тогдо что руки типа Вх или ДД, поставят на наши 2 чека просто чек колим не сумасшедшие ставки
    • Andrey458
      Andrey458
      Бронза
      Думаю, этот опп способен на флоат в 3бет поте,не хотел выбивать его блеф...Чек мне его тут не понятен и дальше по терну я не знал как играть..но я не собирался его коллить 3 улицы,максимум был бы флоп и терн...Прошу ответить именно на мой вопрос,как играть если он бет терн,на ривере выходит креста...
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.802
      Терн продолжаем придерживаться плана и играть чек/колл. На повторный чек оппонент, не захотевший по какой-либо причине ставить флоп может решится украсть пот тут, вместе с тем наш отложенный сБет может выглядит в глазах оппонента даже серьезней, чем продолженная. Если бы ривером вышел наш аут, то нужно было бы ставить самому, ставку делаем совсем небольшого размера, чтобы она могла сойти за слабенький блок бет.