[BSS, NL2-NL16 SH] Kj 2

• Andrey458
      Andrey458
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 936
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
      BU:
      $5.07
      SB:
      $1.88
      BB (Hero):
      $6.91
      MP3:
      $7.77
      CO:
      $5.00

Preflop: Hero is BB with K, J.
      MP3 raises to $0.20, 3 folds, Hero calls $0.15.

Flop: ($0.42) K, 2, 6 (2 players)
      Hero checks, MP3 bets $0.20, Hero calls $0.20.

Turn: ($0.82) T (2 players)
      Hero checks, MP3 checks.

River: ($0.82) J (2 players)
      Hero bets $0.58, MP3 raises to $1.55, Hero folds, MP3 gets uncalled bet back.

Final Pot: $1.4.

Опп нит
      Статы:
      VPIP-13, PFR-10, PFR S UTG-21(14) Agression-2.3, ConBet Flop-47(7), ConBet Turn-0(1), WTSD-14, W$SD-50, Hands-166

Заходил за две пары+ или за сильным дро...Но чет мне на ривере не понравился его рейз думаю там часто или AQ или JJ, правельно ли сфолдил?
  • 4 ответов
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      плохой колл, так как мы без позы против одного нитового рега с доминируемой рукой. я бы предпочел вариант 3бет префлоп. по розыгрышу если уж зашли, то на ривере сфолдил бы, врядли бы так сыграли АК, или АВ. Норм фолд на ривере, но лучше 3бетнуть
    • Andrey458
      Andrey458
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 936
      Согласен,что колл плох,лучше б было сфолдить,но интересеут постфлоп...На счет 3бета,от каких худших рук ты хочешь получить колл на префлопе? Как будешь играть если получишь пару K или J?
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.802
      Фолд префлоп против нита, попадать хорошо в доску будешь очень редко, зато против сильного диапазона, к тому же без позиции будешь либо практически ничего не выигрывать, либо много проигрывать. :)

Постфлоп сыгран верно. Сфолдил правильно, твой допер там ничего не бил.
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      Оригинал пользователя Andrey458
      Согласен,что колл плох,лучше б было сфолдить,но интересеут постфлоп...На счет 3бета,от каких худших рук ты хочешь получить колл на префлопе? Как будешь играть если получишь пару K или J?
      в этой ситуации у нас как раз рука которую диапозон открытия оппа в большинстве случаем будет доминировать ( КД, АД) нас, а не мы его, поэтому будет не плохо 3бетом выбитить такие руки как КД и АД и забрать банк на префлопе. Если опп хорошо падает на 3беты, то кол мы никогда не получим от рук хуже. но за счет большого ФЭ которое дает нам 3бет, я думаю это будет выгоднее чем заколить без позы и проплатить АК, АД, КД