[BSS, NL2-NL16 FR] KK (Rush)

• Just1MF
      Just1MF
      Гость
      На форуме с: 11.06.2009 Сообщения: 518
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      Hero ($14.17)
      BB ($7.31)
      UTG ($10)
      UTG+1 ($11.19)
      UTG+2 ($10.46)
      MP1 ($6.92)
      MP2 ($4.87)
      CO ($9.10)
      BTN ($1.54)

Dealt to Hero K:spade: K:club:

fold, fold, fold, fold, MP2 calls $0.10, CO raises to $0.45, fold, Hero raises to $1.60, fold, fold, CO calls $1.15

FLOP ($3.40) 5:club: 5:heart: 9:heart:

Hero bets $2.10, CO calls $2.10

TURN ($7.60) 5:club: 5:heart: 9:heart: A:spade:

Hero checks, CO bets $5.40 (AI), Hero folds

CO wins $7.10

Опп неизвестный.

Префлоп-флоп стандарт.
      Пушить терном бессмысленно, тут или чек-колл или чек-фолд, тк выставляться на второй баррель на тузовом борде TT-QQ не будут скорее всего..
      В принципе против спектра АK, QQ у меня явный колл, не говоря уже о спектре включающем ТТ-QQ. Другой вопрос, будет ли неизвестный тут пушить сам в туза, а не чекать бихайнд, тк для него самого туз опасная карта, если я ставил кбет с воздухом, то есть с какими то Ах, то я усилился до ТП, если я ставил на вэлью и испугался туза, то у меня оверпара была QQ-KK, то есть он меня тоже скорее всего не бьет и надеется только на ФЭ, но шансы к банку достаточно привлекательные..
      При этом руки вроде ТТ-QQ как правило крутили бы флоп и выставлялись, учитывая ФД на доске и возможный приход опасных оверкарт, а вот сценарий с коллом флопа по оверкартам вполне подходит, опп неполный, значит предположительно рыбный, они любят тузов и они любят колить с оверкартами, возможно там даже помимо оверкарт ФД было, позиция есть, он мог не поверить в мою силу на спаренном борде..
  • 1 ответ
    • GenaAce
      GenaAce
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 21.659
      я согласен с чек/фолдом на тёрне
      вроде туз кажется бланком, но на самом деле это то не бланк

вначале давай обратим внимание на префлоп,
      опп стилит с КО, мы его вроде как рестилим, он играет оверколом не особо веря в наш сильный спектр

выходит низкий спаренный флоп, ты думаешь А хай руки будут фолдиться на кбет? очень часто нет, так как допустим АК/AQ часто будет лучшей рукой против спектра рестила с блинов

в общем, я также считаю, что ТТ-QQ крутили бы флоп, а вот Ах руки как раз часто заколирут кбет

конечно ещё бьём и QJ :heart: разные, но опять же такие руки просто пушатся на флопе. линия оппонента, в случае, если у него всё же были- дрова бредовая