[BSS, NL2-NL16 SH] Kk

• MrPauletto
      MrPauletto
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 1.134
      Особой статистики на оппа нет, но 30/20/22/4/67(3 семпла)/21 вп/пфр/колдкол/втсд/фолдсбет/рук

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($8.72)
      BB ($10)
      UTG ($15.51)
      UTG+1 ($10.58)
      Hero ($10)
      BTN ($12.03)

Dealt to Hero K:spade: K:club:

fold, UTG+1 calls $0.10, Hero raises to $0.50, BTN calls $0.50, fold, fold, UTG+1 calls $0.40

FLOP ($1.65) 9:spade: J:heart: 7:diamond:

UTG+1 checks, Hero bets $1, BTN calls $1, UTG+1 folds

TURN ($3.65) 9:spade: J:heart: 7:diamond: 4:spade:

Hero checks, BTN bets $2.50, Hero folds

BTN wins $3.48

решил не бодриться и выкинуть от греха подальше свою топ пару королей против неизвестного, с другой стороны можно было бет/фолд 3 улицы, но у меня был план чек терн и бет/фолд ривер, а так я думаю пришлось бы еще колить ривер, поэтому решил сбросить
  • 5 ответов
    • qkaaaa
      qkaaaa
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2010 Сообщения: 152
      помоему ты сыграл очень слабо. он лузовый у него много рук хуже здесь. бет терн. блок бет ривер лучше. на экшен сдаемся.
    • Targatlol
      Targatlol
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2009 Сообщения: 809
      :facepalm:
      бет бет бет
    • onotoley
      onotoley
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 2.479
      решил не бодриться и выкинуть от греха подальше свою топ пару королей против неизвестного, с другой стороны можно было бет/фолд 3 улицы, но у меня был план чек терн и бет/фолд ривер, а так я думаю пришлось бы еще колить ривер, поэтому решил сбросить
      Не обижайся, конечно, но похоже на рассуждения человека, который играет нл2, причем первую неделю. Полное непонимание игры налицо. Для начала прочитай чего-нибудь про причины для ставок и в частности вельюбеты.
    • FR99
      FR99
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 3.946
      Опп тебе свою руку показал? И там был стрит или сет? Больше никакой причины для такой игры придумать нельзя.
      Бет терн. У оппа в наличии просто миллион рук слабее, которые тебе будет платить. Получишь рейз, вот тогда можно задуматься о фолде.
    • LS13
      LS13
      Золото
      На форуме с: 05.08.2008 Сообщения: 11.674
      Мало того что розыгрыш слабый, он еще и достаточно странный. По выложенной информации поводов для чек/фолда терна просто нет (да их на такой доске против большинства оппов нет). Нормальным розыгрышем будет бет/фолд терна, на ривере по ситуации - или еще раз бет/фолд, или иногда чек/колл. Чек/колл на терне тоже может быть возможен, но тогда нужно быть готовым к сложному и дорогому решению на ривере.