[BSS, NL2-NL16 SH] [NL10] AQo вопрос про спектр оппа

• passnet
      passnet
      Бронза
      На форуме с: 02.12.2010 Сообщения: 2.302
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($19.25)
      BB ($10)
      UTG ($9.54)
      Hero ($10)
      CO ($10)
      BTN ($10.38)

Dealt to Hero Q:heart: A:spade:

fold, Hero raises to $0.35, fold, fold, SB calls $0.30, BB calls $0.25

FLOP ($1.05) K:heart: 6:club: T:club:

SB checks, BB checks, Hero checks

TURN ($1.05) K:heart: 6:club: T:club: J:spade:

SB checks, BB checks, Hero bets $0.65, SB raises to $1.30, BB folds, Hero raises to $3.90, SB calls $2.60

RIVER ($8.85) K:heart: 6:club: T:club: J:spade: 7:spade:

SB bets $0.50, Hero raises to $5.75 (AI), SB folds

Hero wins $9.20

Опп неизвестный, по раздаче особо вопросов нет, вроде всё дефолт сыграл. Единственное что конечно на флопе можно было в позиции делать кбет, но я против двух неизвестных решил чек бихайнд. Дальше гатшот доехал и всё понятно.
      Интересно вот что, правильно ли я в спектр СБ после рейза на терне и колла 3бета могу положить 66,TT+,AK,KT+? Непонятная конечно линия у оппа для меня. Если он попал с флопа и хотел чек-рейзить, то зачем опять чекал на терне? Или это какой-то идиотский блеф? Плохо конечно, что ридсов на него нет вообще, а то было бы понятнее.
  • 3 ответов
    • Kakaro
      Kakaro
      Black Member
      На форуме с: 01.03.2010 Сообщения: 2.110
      AcJc QcJc KcQc просто KQo QJo отлично вписываются в этот рейз/колл, другой вопрос как он разыграл это дро.
    • vladavee
      vladavee
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2009 Сообщения: 462
      Это микролимит. Здесь многие не могут объяснить свои действия и играют наобум.
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.802
      Насчет самой раздачи мысли у тебя верные.
      Что касается диапазона чек/рейза оппонента, то 66,TT, JJ кладем, а вот АК уже нет, топ пару пассивно сыгранную со флопа оппонент чаще всего продолжит пассивно играть и терном. КТ менее вероятны, зато KJ очень даже. Также не стоит исключать и Q9. А вот KQo QJo я бы не включала в диапазон ререйза терна неизвестного оппонента без позиции на флеш дро доске.