[BSS, NL2-NL16 SH] TT на низком спаренном борде в бутерброде.

• Stiloff
      Stiloff
      Бронза
      На форуме с: 20.09.2008 Сообщения: 83
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (6 handed)

UTG: Неизвестный
      BU: Неизвестный

Known players:
      MP3:
      $5.96
      CO (Hero):
      $5.00
      BU:
      $4.14
      SB:
      $5.00
      BB:
      $2.00
      MP2:
      $4.42

Preflop: Hero is CO with T, T.
      MP2 raises to $0.15, MP3 folds, Hero calls $0.15, BU calls $0.15, 2 folds, BB folds.

Flop: ($0.52) 4, 5, 4 (3 players)
      MP2 bets $0.30, Hero calls $0.30, BU calls $0.30.

Turn: ($1.42) 3 (3 players)
      MP2 bets $0.45, Hero calls $0.45, BU calls $0.45.

River: ($2.77) 8 (3 players)
      MP2 bets $0.50, Hero calls $0.50, BU calls $0.50.

Final Pot: $4.27.

Честно говоря я не видел тут оптимального решения, ну конечно фолд где-то на терне, и колировать все улицы было ошибкой, я это и тогда понимал, но исходя из размера цбета и колд кола со стороны баттона я им не давал рук лучше моей. Единсвенное что это было возможная 4 у баттона или 55 у когото из них, то с 55 утг, врядли бы ставил на флопе, или с 4, поэтому утг я сраз отбросил что у него нет 55 или 4 , что там либо JJ+ либо карманки ниже либо оверкарты, 55 или 4 вполне могли быть у кнопки, но опять же не зарэйзим терн, я засомневался что у баттона есть 55 или 4... я дал карманку ниже моей, потому что JJ+ скорее всего показали бы себя где -то раньше. В общем ривер опять же врядли кому-то помог, ставка от утг очень слаба, поэтому я заколил, хотя тут надо было падать, потмоу что врядли я тут что-то бью конечно же. Хотя шоудаун меня немного удивил.
  • 3 ответов
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.801
      Если бы ты был везде в позе к ним и они бы колили то ривер можно вколоть, а так слишком часто можно напороться на какой нить минрейз и не увидев шд попасть в крайне не приятную ситуацию.

Кол на терне еще вполне себе адекватный.
    • Stiloff
      Stiloff
      Бронза
      На форуме с: 20.09.2008 Сообщения: 83
      Про позицию да, но тогда если есть кол на терне, то ривер тут бланковый и если наш баттон пассивно вколил все улицы перед этим, врядли бы ему 8 чем-то помогло или он бы начал что-то ибображать на ривере поэтому я сделал колл и смотерл ШД. На его рэйз я бы упал конечно.
    • AlexKwest
      AlexKwest
      Серебро
      На форуме с: 14.10.2010 Сообщения: 409
      Небыло тут фолда. Всё правильно. Контроль размера банка и вперед. Конечно на экш можно было бы задуматься и фолде, а так весьмо по шансам тем более что с тобой 2 оппа в розыгрыше.