[BSS, NL2-NL16 FR] QQ (Rush)

• Just1MF
      Just1MF
      Гость
      На форуме с: 11.06.2009 Сообщения: 518
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($31.76)
      BB ($4.10)
      UTG ($3.62)
      UTG+1 ($10.20)
      UTG+2 ($5.04)
      MP1 ($10)
      MP2 ($6.03)
      CO ($10.15)
      Hero ($10)

Dealt to Hero Q:heart: Q:club:

fold, UTG+1 raises to $0.35, fold, fold, fold, fold, Hero calls $0.35, SB calls $0.30, fold

FLOP ($1.15) T:diamond: 3:club: 4:spade:

SB checks, UTG+1 bets $0.75, Hero calls $0.75, SB calls $0.75

TURN ($3.40) T:diamond: 3:club: 4:spade: 3:spade:

SB checks, UTG+1 checks, Hero bets $2.10, SB folds, UTG+1 calls $2.10

RIVER ($7.60) T:diamond: 3:club: 4:spade: 3:spade: 7:spade:

UTG+1 checks, Hero checks

На УТГ - 814 рук, 12/10/2,5/28. ОР из ЕР - 7%. Фолд на 3бет - 50%.
      Кбет - 76%. Кбет терн - 25%.
      На СБ - 1300 рук, 13/9/1,9/26. КК-10%.
      Фолд на кбет - 33%.

На префлопе решил не 3бетить, тк у оппа узкий спектр рейза с ранней позиций, я на БУ, а значит скорее всего мы будем играть 1 на 1, я в позиции, все как надо. В итоге не вышло, но ничего =)
      Флопом решил колить кбет, не смотря на то, что это мультипот, тк у оппа высокий процент кбета, да и у него вполне может быть готовая рука хуже, Tx или же JJ.
      Терном оппы прочекали и я решил ставить на защиту и вэлью. Прежде всего защита, тк образовалось ФД + приход А или К меня не обрадуют совсем, при этом префлоп агрессор редко ставит терн, по-видимому, как я посчитал, только тогда когда попадает ставит второй баррель, опп на СБ плохо падает на кбеты и у него там может быть все что угодно от карманок до оверкарт, при всем при этом большой силы никто не показал, а в случае колла/коллов я нередко увижу бесплатный шоудаун с рукой имеющей шоудаун вэлью.
      После колла УТГ на терне ривером решил чекать бихайнд, тк Тх и JJ, которые я бью, скорее ставили бы второй баррель защищаясь, тк все таки это руки средней силы, да и в-целом по линии, раз уж я заколил на префлопе то особо жестить и раздувать банк не стоит.
  • 1 ответ
    • alvvk
      alvvk
      Бронза
      На форуме с: 16.05.2009 Сообщения: 4.886
      На префлопе против такого оппонента действительно лучше сыграть колд-коллом.
      Флоп просто коллируем, рейзом будем переигрыть руку и изолировать себя против рук лучше, а фолдить на кбет слабовато с такой рукой, поэтому коллим.
      Терном на два чека ставим для защиты и на вэлью. И для бесплатного ШД.
      Ну и ривером просто чекаем, все верно.
      Сыграно хорошо =)