[BSS, NL2-NL16 SH] nl6 KK

• Boxerjke
      Boxerjke
      Бронза
      На форуме с: 14.07.2007 Сообщения: 620
      CO(рыба), BB неизвестный.

$0.03/$0.06 No Limit Holdem
      6 Players
      Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
      UTG ($6.31)
      UTG+1 ($7.13)
      CO ($0.64)
      Hero (BTN) ($6)
      SB ($21.91)
      BB ($6)

Pre-Flop: ($0.09, 6 players) Hero is BTN K: K:
      2 folds, CO calls $0.06, Hero raises to $0.30, 1 fold, BB calls $0.24, CO raises to $0.64, Hero calls $0.34, BB calls $0.34

Flop: T: :8d: :6h: ($1.95, 3 players)
      BB bets $1.46, Hero ?
  • 4 ответов
    • SimplyRabbit
      SimplyRabbit
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2010 Сообщения: 1.592
      Ну вот зачем себе создавать проблемы. А, опции 4бет тебе не предоставили так как СО короткий. Это плохо - получился мультипот.
      Варианта собственно 2 пуш или фолд. BB по шансам банка мог зайти со всем своим спектром колдколла. против неизвестного иногда можно и сфолдить, хотя ты для него такой же неизвестный и в случае пуша на донк может и зарыть. То есть пуш делается только в расчете на фолдэквити, плюс есть большая вероятность что там рука хуже. В спектре колдколла с ВВ у адеквата будет много карманных пар и одномастных тузов и мало коннекторов. Против карманок и Ахай рук у твоей руки эквити на флопе всяко выше 50%, я склоняюсь к пушу в ответ на донк. Есть большой шанс выиграть сайдпот и даже проиграв основной банк СО сыграть раздачу в плюс
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      я бы колил все улицы. зачем пушить на донк? что бы выбить руки которые мы и так бьем, а сравнится с натсами?

Я бы колил его донк бет на флопе, и бланковый терне ривере даже на стек. Интересно мнение оценщика
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.801
      При таком рейзе от СО возможность 4бета была. Это ТС не стал 4бетить, а стоило бы.

Ну а на атком флопе после просто кола берем и равняемся ,мы бьем Jj и QQ и проигрываем сетам. В итоге в плюсе :)
    • Boxerjke
      Boxerjke
      Бронза
      На форуме с: 14.07.2007 Сообщения: 620
      спасибо. в итоге я сбросил. ББ показал сет десяток.