[BSS, NL2-NL16 SH] АА на дровяной доске

• intubator
      intubator
      Бронза
      На форуме с: 18.11.2010 Сообщения: 30
      Опп со статами VPIP/PFR/3 bet/WTSD-42/16/0/30.
      Совсем в тупик поставил его пуш на ривере ?( . Может, имело смысл крутить его донк на флопе?

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.02/$0.05 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
      BU (Hero):
      $5.00
      SB:
      $9.89
      BB:
      $5.00
      MP3:
      $2.31
      CO:
      $7.36

Preflop: Hero is BU with A, A.
      2 folds, Hero raises to $0.15, SB folds, BB calls $0.10.

Flop: ($0.32) K, 5, 7 (2 players)
      BB bets $0.25, Hero calls $0.25.

Turn: ($0.82) T (2 players)
      BB bets $0.49, Hero calls $0.49.

River: ($1.8) 5 (2 players)
      BB bets $4.11(All-In), Hero folds, BB gets uncalled bet back.

Final Pot: $1.8.
  • 5 ответов
    • SimplyRabbit
      SimplyRabbit
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2010 Сообщения: 1.592
      На флопе есть вариант даже чек-фолд сыграть (я серьезно, если донкбет ниже 10% на нормальный сэмпл то донкать будут только сеты)

А вообще рейзим донк флопа до 1.6 и пушим любой терн кроме бубны сами. Не верю я что готовый флаш донкать будет, если таки да то это ценный нотс на оппа.
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      не мешало бы статы по агресии оппа и донкбету. интересно мнение оценщика по этой раздаче. Но я бы точно так же сыграл как и хиро. Без туза этой масти

выставится на флопе против голого ФД было бы хорошо плюсово, против фд+ совпадение коин, а против натса с флопа (Сек, готовый флеш, две пары) мы далеко позади. Все это в сумме не очень радует чтобы выствиться.
    • intubator
      intubator
      Бронза
      На форуме с: 18.11.2010 Сообщения: 30
      Статов больше нет. Сыграно около 60 рук. Опп похож на "рыбуляра". Играл то ли 4, то ли 6 столов.
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      нормально сыграное, если до ривера там еще были руки хуже, и нам выгодно было проверить это, то на ривере слишком дорого имея неизвестного оппа, хороший фолд
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.804
      Оригинал пользователя SimplyRabbit
      На флопе есть вариант даже чек-фолд сыграть (я серьезно, если донкбет ниже 10% на нормальный сэмпл то донкать будут только сеты)

А вообще рейзим донк флопа до 1.6 и пушим любой терн кроме бубны сами. Не верю я что готовый флаш донкать будет, если таки да то это ценный нотс на оппа.
      Как то так :) еще может коазхатсья пара плю дро :) С бубовым тузом на руках кол игарется гораздо проще, а если его нет это дает вероятность того что он у оппа и он игарет на полублефе с натс дро.