[BSS, NL2-NL16 FR] limped pot, 9To, 2pair

• MilaLV
      MilaLV
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 68
      Оппонент слабо известный...
      SB 21/10/3/27/59 (VPIP/PFR/Argession Flop/WTS/Hands)
      1. Решила попробывать вбить раздачу в эквилабе. Поэтому как вы оцениваете предполагаемый мною его спектр? (только начинаю "давать спектр оппоненту", если что) :s_confused:

Борд:
      9c 6c Ts
      Эквити Выигрыш Делёж
      SB 37.56% 37.06% 0.50% JJ-66, ATs-A9s, QJs, J8s, T8s, T6s, 96s, 87s, AcKc, KcQc, KcJc, KcTc, QcTc, JcTc, Kc9c, Qc9c, Jc9c, Tc9c, 9c8c, 9c7c, ATo, KTo, QJo, JTo, J8o, T6o, 96o, 87o
      Hero 62.44% 61.94% 0.50% Th9d

2. Как лучше было бы сыграть эту руку? :f_confused:

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (7 handed)

Known players:
      MP2:
      $6.82
      MP3:
      $10.74
      CO:
      $10.34
      BU (Hero):
      $13.36
      SB:
      $14.11
      BB:
      $13.90
      MP1:
      $10.74

Preflop: Hero is BU with 9, T.
      2 folds, MP3 calls $0.10, CO folds, Hero calls $0.10, SB calls $0.05, BB checks.

Flop: ($0.4) 9, 6, T (4 players)
      SB checks, BB checks, MP3 bets $0.30, Hero raises to $0.90, SB raises to $1.60, BB folds, MP3 folds, Hero raises to $4.00, SB raises to $8.90, Hero raises to $14.16, SB calls $4.36.

Turn: ($27.22) A (2 players)

River: ($27.22) 7 (2 players)

Final Pot: $27.22.
  • 5 ответов
    • striker52
      striker52
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2010 Сообщения: 180
      Против неизвестного смущают лишь глубина стеков ... да и дрова он запихнул бы сразу пушем вместо 8.9 .... легкий фолд ... но по динамике я бы тоже не всегда сброил :(
    • Edd
      Edd
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2006 Сообщения: 7.231
      1.На префлопе оверлимп против одного с 9To мне не нравится:
      2.Опп 21/10. Логично, что его спектр лимпа не более 11%. Ты же даешь ему на префлопе 16%, а на флопе 13%. Далее... после каждого действия спектр надо корректировать, ведь спектр например бета на флопе и трибета будут отличаться ;) ;
      3.Я бы не стал играть в нерейженном поте две пары на стек (тем более стек увеличенный). чек/трибет от МБ это очень сильно. Я за фолд. Максимум, учитывая маленький размер трибета, можно коллировать его а расчете поймать один из четырех аутов и забрать стек у оппа. Но проще - фолд.
    • MilaLV
      MilaLV
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2010 Сообщения: 68
      Оверлимпила, т.к. МР3 лузовый и довольно таки агресивный фиш, против которого хочется сыграть в позиции, но который может на мой рейз на префлопе запушить, после чего мне придётся сдросить...
      А МБ в 4 из 8 случаях на МБ залимпил, поэтому, думаю ему можно немного лузовее спектр дать, чем 11%... (я в принципе скорректировала спектр, так как я считаю он бы мог так сыграть с данным спектром)
    • Iva
      Iva
      Бронза
      На форуме с: 08.08.2007 Сообщения: 2.362
      В лимпе будет много чего интересного: одномастные на флешдро, пара с гатшотом, сеты, дрова на стрит, слабые тузы и так далее. Не исключены, между прочим, АА и КК. Угадать сложно, именно из-за префлоп лимпа. Играть надо было, либо фолд префлоп, либо изоляцию в хорошей позиции. причем рейзить не пугливо, а нормально, 5ББ.

Как сыграно: колишь его 3-бет на флопе и смотришь как он испугается туза на терне. Если не очень, то просто колишь вменяемую ставку, на пуш сбрасываешь, дро там, конечно, будут, но и куча доперов сильнее плюс то, что было сильнее уже с флопа. Если он чекает, я бы взяла чек бихайнд.

На ривере играла бы тоже чек бихайнд, либо кол до 1/3 банка. Все, что можно - доехало отлично.
      Любое его желание запихнуть в банк все фишки - изи фолд, и пусть он локти кусает, а не ты.

Оверлимпила, т.к. МР3 лузовый и довольно таки агресивный фиш, против которого хочется сыграть в позиции, но который может на мой рейз на префлопе запушить, после чего мне придётся сдросить...

Ну и прекрасно, запушит - выбросишь. Бонус тебе на следующий раз будет с сильной рукой, примут на более широком спектре.
    • alvvk
      alvvk
      Бронза
      На форуме с: 16.05.2009 Сообщения: 4.886
      По чарту стартовых рук 9To нудно фолдить на префлопе.
      Для колла лучше иметь хотя-бы одномастные коннекторы.

На флопе после 3бета СБ нужно выкидывать нашу руку.
      Против его спектра - сеты и стрейт, мы стоим очень плохо и играть на стек в такой ситуации будет минусово.
      Поэтому фолдим.