[HM1] Пропала часть ХХ

• Gre4ka
      Gre4ka
      Серебро
      На форуме с: 30.10.2008 Сообщения: 15.534
      Переустановил винду, постановил новый postgre и ХМ. Всю папку с предыдущим посгре и хм сохрани на всякий случай. У меня была папка archive, куда ХМ складировал все руки после того как их съедал.

Поставив новый ХМ, я задал опять ему архивную папку (уже другую) и указал ему руки на импорт из прошлой архивной папки. Он их сжевал, но почему-то последние месяцев 8 потерял.

В итоге, в той папке, где хранился архив рук - пусто. В новой архивной папке пусто. Как так?

Второй вопрос, можно ли как-то из старой базы достать руки, которые были где-то потеряны и как вернуть импортированные руки в папку archive?
  • 9 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.133
      Ты случайно не автоимпортом руки из архива импортировал? Тогда ищи их в новом архиве.
    • Gre4ka
      Gre4ka
      Серебро
      не, я импортил опцией import from folder. В том-то и беда, что в новом архиве их нет((
    • Gre4ka
      Gre4ka
      Серебро
      всё, я понял в чем загон. При указании папки импорта, надо в этом же окне указывать архивную папку, тогда всё ровно будет.
    • Gre4ka
      Gre4ka
      Серебро
      беда в том, что потерялось много ХХ с 2011 года. Я сделал хитро, установил старый постгре, оттуда из базы экспортировал ХХ, удалил, поставил новый постгре, импортировал ХХ. вроде бы большинство импортировалось, но почему-то нет ХХ по мтт
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.210
      Вполне возможно, что потерялось насовсем.
      А что, загнать архив оригиналов на болванку ДВД в свое время лень было?
    • Gre4ka
      Gre4ka
      Серебро
      ну хз, они как-то все складировались в архивную папку, я и не переживал особо.
      Самое интересное, что по ХХ по мтт отображались до переустановки винды, а теперь нет. Судя по всему, они должны были быть в прошлой базе, откуда я экспортировал руки, но раз их нет в новой базе, значит они либо не экспортнулись, либо хз что
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Возможно, ХХ от МТТ не показувает потому, что итоги турниров не внесены, оно и не знает, к какому их отнести. А итоги надо было экспортировать отдельно - прямо из таблицы ХМ.
    • Gre4ka
      Gre4ka
      Серебро
      не вопрос. поковыряем, скажите как экспортить и как импортить?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Tourney - results - data view
      в верхней части список турниров - выделить нужные стандартным для Винды способом - потом правый клик по выделенному и команда export all summaries
      а импорт точно такой же, как и всего остального (обычно from folder)