[BSS, NL2-NL16 SH] AQo 3b pot

• EvgeniBlack
      EvgeniBlack
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2009 Сообщения: 917
      Как лучше сыграть на терне?

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      Hero ($10)
      BB ($10)
      CO ($10.25) 15/12/3.9/32 fold to 3b 57%(7) 400 рук
      BTN ($28.60)

Dealt to Hero Q:heart: A:club:

CO raises to $0.40, fold, Hero raises to $1.40, fold, CO calls $1

FLOP ($2.90) 7:diamond: A:diamond: 6:heart:

Hero bets $2.07, CO calls $2.07

TURN ($7.04) 7:diamond: A:diamond: 6:heart: 8:heart:

Hero checks, CO bets $4, Hero raises to $6.53 (AI), CO calls $2.53

RIVER ($20.10) 7:diamond: A:diamond: 6:heart: 8:heart: 3:diamond:
  • 8 ответов
    • SimplyRabbit
      SimplyRabbit
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2010 Сообщения: 1.592
      Я бы ставил терн тоже. Чек рейзом тоже можно, но надо понимать что дрова чекнут бихайнд, плюс чек-рейзом ты себя изолируешь против рук лучше. Допперов с тузом достаточно лежит.
      В общем то учитывая адекватные статы оппа и то что это 3бетпот, я бы играл бет-бет-бет. На разворот терна я бы падал, только сет рейзить будет. А так чек-пуш проколлят только сеты допперы и сильные комбодро, против такого спектра думаю ТП стоит не особо
    • EvgeniBlack
      EvgeniBlack
      Бронза
      Бет фолд терна тут? это сколько тогда мне нужно поставить, чтоб еще упасть можно было?
    • EvgeniBlack
      EvgeniBlack
      Бронза
      Учитывая тайтовость опа, мне кажется, что единственная возможная рука тут, которую еще бьем, это AJ. Тузы младше то точно там не будут. Вот я и думаю, что тут вообще делать дальше? :f_confused:
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 1.406
      Я бы поменьше трибетил. Стандартно-1.2. Все-таки у нас не натс, но и не блеф.
      Контбет тогда 1.8 где-то. Если он колирует, то смотрим на его фолд на кбет и частоту флоата. Человек с такими статами врядли зайдет под такой 3бет с AJ. Можно на терне небольшую ставку сделать, но наверное и в ней смысла мало, так как там и AJ врядли и на таком борде врядли блеф в 3бет поте.
      Вообще выставляться нам точно незачем, рук хуже нет. Только какое-нить мифическое флеш-дро с KQ( маленькая выборка, трудно сказать с чем заходит под 3бет).
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.806
      Размер 3бета вполне нормальный :)

И ставить на терне не вижу никакого смысла, чек колом мы получаем велью с блефов и точно так же получаем беты от тузов хуже. А вот дров тут вообще никогда не будет у таокго чувачка.

Если он чекает бехайнд на ривере можно как играть не большой ставкой так и снова играть чек колом.
    • EvgeniBlack
      EvgeniBlack
      Бронза
      Т.е терн тут чек/кол? чек/пуш не?
    • inetboec
      inetboec
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 1.406
      Оригинал пользователя 4ertik
      Размер 3бета вполне нормальный :)

И ставить на терне не вижу никакого смысла, чек колом мы получаем велью с блефов и точно так же получаем беты от тузов хуже. А вот дров тут вообще никогда не будет у таокго чувачка.

Если он чекает бехайнд на ривере можно как играть не большой ставкой так и снова играть чек колом.
      А так ли много там блефов, чтобы чек/колить? По-моему там гораздо вероятнее AK, AQ, которым мы проплатимся/помолотим рейк.
      По сути тот же самый пуш выходит, т.к. в стеке у него 2$.
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.806
      TT, JJ, QQ, KK Aj. Все эти руки он вполне могет поставить :)

Ну на оставшиеся два доллара можно и пихать конечно :) мне показалось на тот момент что у него больше осталось :)