[BSS, NL2-NL16 FR] QQ против рега глубокие столы

• CrazyStyle
      CrazyStyle
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2008 Сообщения: 1.748
      статы : 13 / 11 на 245 рук
      3bet - 4% 4/89
      fold to 3bet - 83% 5/6
      WTSD - 26 6/23
      cbet flop - 100% 8/8
      cbet turn - 60% 3/5
      AF - 10

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (8 handed)

Known players:
      MP2:
      $22.53
      MP3:
      $11.79
      CO:
      $20.00
      BU (Hero):
      $20.31
      SB:
      $9.89
      BB:
      $7.91
      UTG2:
      $19.80
      MP1:
      $24.93

Preflop: Hero is BU with Q, Q.
      2 folds, MP2 raises to $0.40, 2 folds, Hero calls $0.40, 2 folds, BB folds.

Flop: ($0.95) J, 4, T (2 players)
      MP2 bets $0.50, Hero calls $0.50.

Turn: ($1.95) J (2 players)
      MP2 bets $1.28, Hero raises to $3.00, MP2 raises to $8.00, Hero folds, MP2 gets uncalled bet back.

Final Pot: $4.95.
  • 4 ответов
    • alexalex00000
      alexalex00000
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2010 Сообщения: 534
      колим флоп, чтобы не выбивать лучшие руки ? а как играть дальше с такой агрессией оппа, он будет же грузить на каждой улице, а если выйдет оверкарта...так что я бы лучше трибетнул такого.
      по розыгрышу мне нравится, даже еще бы зарейзил флоп на велью и фолд на разворот.
    • Edd
      Edd
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2006 Сообщения: 7.231
      Рейз на терне мне не нравится. Мы вибыиваем только худшие руки и вэльюбетим себя.
      Если считаем, что у оппа может быть ФД, АК, AQ, АТ, KQ, то лучше колл исходя из принципа пот-контроль>защиты руки.
      А вообще не так много рук хуже нашей такой опп использует для второго барреля.
      Если клали оппа на дрова, то рейзить лучше на флопе для защиты.
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.577
      Колл на префлопе в порядке, на флопе вполне нормально просто проколлировать контбет. На терне обычно это еще 1 колл, рейзить смысла мало. Минрейз иногда возможен в виде продвинутого розыгрыша - с целью просто получить бесплатный ШД, чтобы не пришлось коллировать 3 приличные ставки от оппа для ШД - только здесь оппонента надо получше знать и тенденции на играемом лимите в данный момент. Но здесь ставки пока небольшие, да и часто ожидать от оппа 3-х баррелей на блефе тоже не стоит. Если же ожидаем 3 блефовых ставки - то почему бы просто не устроить коллдаун на нормальных картах?
    • CrazyStyle
      CrazyStyle
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2008 Сообщения: 1.748
      пре-флоп : просто колим, глубокие стеки, + куча рук с которых я смогу добрать постфлоп + на трибеты реги изредка делают 4 беты, обычно это КК АА темболее без позы, а так просто падают, а у нас здесь глубокие столы, которых всего то 2, колим.
      флоп : рег всегда будет делать цбет на мелком борде с 1 картинкой, 3 бетит не стоит, т.к выбиваем все худшие руки типо карманок и АК АД и т.д
      терн : 2 барелл, немного не ожидал от него такой линии, что у меня могло быть на флопе ? допустим кладет мне он фд, и делает 2 баррел, здесь делаю 3 бет чтоб слить его с пота, что против рега обычно происходит в 90%, но он делает 4 бет не веря что у меня валет, ну и правильно не верит, но что мы здесь бьем ? зачастую я думаю у него здесь АА КК, редко АЙ, с ним он бы мог конечно сделать 4 бет но и так было ясно что я его не кольну. Сам по себе розыгрыш интересен, так как это все глубокие столы, и мало кто из регов будет зарубаться с регом на стек без сета и выше, хотя и тузы с королями здесь не очевидны, могли бы быть и 88 и 99 почти в равной степени как и блеф, т.к его 3 бет был неполного размера.