[BSS, NL2-NL16 FR] Aa

• Rinhvivar
      Rinhvivar
      Бронза
      На форуме с: 20.03.2010 Сообщения: 130
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.05(BB) Replayer
      SB ($2.56)
      Hero ($5.23)
      UTG ($5.10)
      UTG+1 ($4.72)
      UTG+2 ($9.01)
      MP1 ($12.55)
      CO ($6.36)
      BTN ($2.69)

Dealt to Hero A:heart: A:diamond:

fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $0.15, fold, Hero raises to $0.45, BTN calls $0.30

FLOP ($0.92) 6:spade: 4:heart: 2:club:

Hero checks, BTN bets $0.25, Hero calls $0.25

TURN ($1.42) 6:spade: 4:heart: 2:club: Q:diamond:

Hero checks, BTN bets $0.30, Hero raises to $1, BTN calls $0.70

RIVER ($3.42) 6:spade: 4:heart: 2:club: Q:diamond: 6:club:

Hero bets $1, BTN calls $0.99 (AI)

Опп неизвестный
  • 3 ответов
    • KonKras
      KonKras
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2010 Сообщения: 511
      на префлопе больше 3-бетим, ибо будем вне позиции..
      хотя флоп практически идеальный, стараемся выставиться на нем, чтобы последующие карты не спугнули "товарища"...
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.596
      Да, 3-бетнуть без позиции можно чуть больше. На постфлопе играем по плану бет/пуш все улицы. С учетом размера его стека должно выйти бет флоп-пуш терн. А разыгрывать какую-то странную линию против неизвестного нет никаких поводов, тем более что у тебя не натс.
    • xPapiRUSx
      xPapiRUSx
      Black Member
      На форуме с: 13.04.2009 Сообщения: 5.200
      Rinhvivar Пока я пост писал, модератор твою тему закрыл где ты просил статы оценить. Да простит меня LD99, я сюда свой пост скопирую. Может Rinhvivar увидит его. А то жалко, я старался :grin:

Не знаю ФР это или СХ. Если СХ то слишком нитово. Для ФР пойдет, но тоже нитоватенько.
      У тебя достаточно низкий ВВСФ, надо хотя бы 45. Это говорит что ты не борешься за банки. В тоже время красная линия говорит совершенно об обратном. Это противоречие для меня загадка.
      На рейзы контбета очень мало падаешь. В среднем, все что худе допера надо бросать. Понятно что надо смотреть что за опп. Против одного ТПТК не выбрасывается, против другого нижний сет можно зарыть. Но в среднем, на этих лимитах, надо процентов 70-80 выбрасывать, а у тебя только 45. Но с другой стороны у тебя ПФР всего 10, т.е. диапазон то у тебя сильный. Вообщем спорный момент. Попробуй поставить фильтры где твой кб рейзили и ты не падал. Посмотри что ХМ выдаст.
      То что стил с СБ больше чем стил с баттона это точно косяк. На СБ ты всегда будешь без позы. Тут диапазон должен быть сильнее, хотя бы не слабее чем на СО.
      А вообще, оценка игры БССника по статам практически бесполезное занятие. Это у СССников можно с точностью до одной десятой процента все высчитать. Конечно, если ты играешь 50/20 то статов будет достаточно для диагноза. А в твоем случае надо игру смотреть. У меня в базе есть игроки с идеальными статами играющие в минус. А есть оппы с контбетом флоп/терн 40/30 играющие 5бб/100 на нл200.
      З.Ы.
      По моему мнению, подгонка игры с точностью до процента под некие идеальные статы в случае когда такая игра выводит человека из зоны комфорта, приведет к падению винрейта. Допустим игроку комфортно без позы 3бетить только натсы. Ему говорят что это лик и надо спектр размывать. Он начинает 3бетить шире, его начинают колить. А он не знает что дальше делать. Или даже знает, но ему некомфортно играть без позы в раздутом банки без натса. Начинаются ошибки, падает винрейт. Если статы доведены до идеала, это еще не значит что игрок будет выигрывать. Короче идеальные статы это хорошо. Но все зависит от постфлопа.