[BSS, NL20-NL50 SH] минусовый блеф?

• megazolter
      megazolter
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2009 Сообщения: 471
      Во время игры видимо видел в этом смысл, сейчас разобрал руку, понял что наверное блеф минусовый, из рук которые могли вколить мой чр флопа на терне выбиваю разве что ак 88. какие мысли?

ОПП

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
      PokerStars
      5 Players
      Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
      UTG ($65.31)
      CO ($25)
      HERO (BTN) ($26.23)
      SB ($34.25)
      BB ($25.70)

Pre-Flop: ($0.35, 5 players) HERO is BTN Q:diamond: K:spade:
      2 folds, HERO raises to $0.62, 1 fold, BB raises to $1.75, HERO calls $1.13

Flop: 7:heart: 9:spade: 3:diamond: ($3.60, 2 players)
      BB bets $1.75, HERO raises to $3.90, BB calls $2.15

Turn: J:club: ($11.40, 2 players)
      BB checks, HERO bets $6.20, BB folds

Final Pot: $17.60

HERO wins $17.04 (net +$5.19)

BB lost $5.65
  • 3 ответов
    • Stel
      Stel
      Золото
      На форуме с: 11.07.2007 Сообщения: 313
      нормальный блеф! только какой-то гей ререйз на флопе, по идее надо больше ставить, чтобы фолд эквити увеличить.

ну эта доска ему абсолютно не подходит, только верхней части его спектра трибета разве что. я думаю там мелкая карманка или семерка. оверкарты тут редко стали бы донкать, потмоу что глупо пологать, что ты упадешь на донк в таком банке.

я бы играл кол флоп и бет терн, и мне последнее время такой розыгрыш не очень нравится, очень часто оппы ставят второй баррель в меня и мне приходится фолдить((
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Оппонент хорошо сдаётся на рейзы контбэтов соот-но мы хотим его рейзить и получать кучу фолдов. Только размер рейза флопа немного больше.

Если бы мы делали рейз нормального размера, то я бы не ставил второй баррель т.к. наврядли опп тут выбросит готовую руку, зато у нас на тёрне появились доп эквити в виде гатшота.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Тут еще вопрос в том какую руку ты репрезентируешь тут. Сеты? А не слишком узко?
      Да и сам колл префлоп с такой проблемной рукой для 3бет потов мне не очень нравится. Лисно я бы выбирал между фолдом и лайт 4бетом, проитв этого оппа все-таки 4бет.
      Ну и на счет постфлопа - если ты заходил сюда, то явно чтобы обыграть оппа. Ты это и сделал, соответственно план выполнен. Нормально сам постфлоп, флоп он мог такой минрейз и с АК коллировать. Блеф терна уже дороговат, но имеет право на существование также.