[BSS, NL20-NL50 SH] Сет ТТ

• BlackCatQQ
      BlackCatQQ
      Бронза
      На форуме с: 10.05.2009 Сообщения: 711
      Регуляр 22/18 3бет 7,8 агр 3,7, донкбет на флопе 23%, рейз Цбета 5, чекрейз 3,3(на турне 6%), колл опен с SB 10%.

$0.15/$0.30 No Limit Holdem
      HoldemManager
      4 Players
      Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
      CO ($31.45)
      Hero (BTN) ($47.74)
      SB ($45.72)
      BB ($27.60)

Pre-Flop: ($0.45, 4 players) Hero is BTN 10:club: 10:diamond:
      1 fold, Hero raises to $0.90, SB calls $0.75, 1 fold

Flop: Q:spade: 4:spade: 10:spade: ($2.10, 2 players)
      SB bets $1.65, Hero raises to $4.65, SB calls $3

Turn: K:heart: ($11.40, 2 players)
      SB checks, Hero bets $6.30, SB raises to $18.30, Hero ???
  • 9 ответов
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      опп здесь может так играть К :spade: J, K :spade: Qx,A :spade: Jx. Мы плохо не очень стоим только против готового флеша, против всего остального нормально.
    • Stel
      Stel
      Золото
      На форуме с: 11.07.2007 Сообщения: 313
      я бы больше ставил флопом, и подводил бы под пуш на терне. по такой линии оппоненту будет сложно положить нас на что-то сильное готовое, и он думаю сможет кольнуть с совпадением или тузом пиковым, положив нас на худшее дро.

а так очень соблазнительные шансы дровам даем.
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      да, флопом 6 и терном 3\4
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      ставка на терне лишняя...его чек для нас идеален,мы чек и смотрим карту и экшен на ривере. там уже либо колим по шансам, ну и если собираем фулл то......
    • Stel
      Stel
      Золото
      в том то и дело, что не лишняя. если мы не ставим, то даем возможность опу сыграть идеально, а это грубейшая ошибка. Если у него As, то он смотрит все улицы и не тратит денег. Если у него совпадение, например топ пара или допер, то снова ошибка, пика ривером убьет весь экшен, на наш пуш терн он может ошибочно положить нас на дро и проколить таща в мертвую. ну и мы балансируем тут пуш дров терном, что тоже очень важно
      ну а с флешом он и так нас стекнет почти всегда.
    • BlackCatQQ
      BlackCatQQ
      Бронза
      На форуме с: 10.05.2009 Сообщения: 711
      Донкбет у него 23% на флопе, а рейз Цбета у него 5% (он меня рейзил на турне). С 3бетом 7,8 с любыми Ах или Кх он 3бетел бы. С его донком, он будет в любой флешовый борд донкать, у него скорее натс с флопа и на мой рейз он просто кольнул, а вот на турне он разгонял пот со своим натсом, что бы вибить Ах на натсовый флеш дро, ещё раз повторюсь рейз цбета у него 5%, а тут еще на турне закрылся стрит. Так как стеки полуторные и в банк я не замазалась, я нашла кнопку ФОЛД. Моё мнение у него флеш с флопа, по каким нибудь конекторам J9 или что то в этом роде. Сет отмитается, 100% он бы пушил его на флопе.
    • Stel
      Stel
      Золото
      С его донком, он будет в любой флешовый борд донкать, у него скорее натс с флопа и на мой рейз он просто кольнул, а вот на турне он разгонял пот со своим натсом, что бы вибить Ах на натсовый флеш дро

не вижу логики, если у него натс, ему надо выставляться против туза на флопе, а не давать ему дешевую карту, плюс ко всему туз с ним на терне может и не выставиться, с натсом ему не выгодно тянуть до терна.
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Чекать бех тёрн не вариант, доска страшная и нам нужно защищатся от :spade: , и собирать вэлью с рук типа пара + дро, комбодро.

На его ч\рейз можно зарыть. Можно поколить если у него большой втс и мы предпологаем, что при выходе нашего фула он нам железно проплатится (до нулевого кола нужно добирать 12$ на ривере). Пушить явно не враиант.
    • zOFsky
      zOFsky
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 20.381
      Не самый приятный спот для 150бб. Лично я с таким розыгрышем вижу исключительно флаш с флопа. Может быть еще туз-валет с тузом пик. В любом случае оддсов на фулл нам не хватает совсем чуть-чуть, если приплюсовать сюда малость имплаедсов, то можно его сделать. На плохом ривере фолд либо чек бихайнд, других вариантов не вижу.
      На флопе рейз побольше.