[BSS, NL20-NL50 SH] aa

• ToTcAmish
      ToTcAmish
      Гость
      На форуме с: 22.01.2011 Сообщения: 202
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars
      SB ($33.75)
      BB ($25)
      UTG ($26.65)
      Hero ($25.19)
      CO ($26.38)
      BTN ($27.29)

Dealt to Hero A:diamond: A:club:

fold, Hero raises to $1, fold, BTN calls $1, fold, fold

FLOP ($2.35) 5:spade: 4:club: 6:spade:

Hero bets $1.79, BTN calls $1.79

TURN ($5.93) 5:spade: 4:club: 6:spade: 6:heart:

Hero bets $4.51, BTN calls $4.51

RIVER ($14.95) 5:spade: 4:club: 6:spade: 6:heart: 9:club:

Hero checks, BTN bets $19.99 (AI), Hero folds

BTN wins $14.22

[img][IMG]http://www.pictureshack.ru/images/2725Snimok.PNG[/IMG][/img] положил оппа на стрит,или нужно обезательно играть бет фолд?
  • 7 ответов
    • ToTcAmish
      ToTcAmish
      Гость
      ну тут колл без вариантов?
    • Stel
      Stel
      Золото
      На форуме с: 11.07.2007 Сообщения: 313
      без динамики и статов трудно сказать. я такую доску трибарелю обычно. хотя если ты знаешь, что оп будет пушить ривер с бастед дро, то конечно чекнуть ривер гораздо выгоднее. но вот еще один вопрос, потащит ли он дро на спаренной доске с такими шансами..
      вэлью-пушем на ривере еще можно собрать с 88-JJ и возможно со слоуплея премиалок, хотя они редко там будут.
      у него почти всегда тут будет дро или средняя карманка, потому что готовая рука чек рейзила бы такой флоп инстой. мне нравится как ты сыграл, только ривер бы я не бросил такой никогда, я просто не могу представить, что там может нас бить по такой линии
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Я бы тут чаще всего блокбэтил размером около 5$ можем добрать со средних карманок и какого нибудь рандома. Чек\колом мы предполагаем что оппонент будет сюда часто блефовать на ривере, но судя по его агрессии, на ривере он не очень активен. + колить большие ставки на рвиере как то больно при том, что топ пара спарилась.
    • ToTcAmish
      ToTcAmish
      Гость
      ну да погледев на агеен фрикашен,и на доску на которой я увидел дро закрывшеся,хотя изначально оно было уже готовое,на спареность,на 9 которая могла ему помощь,и странно почему то он постояннно чекрейзил конбет а тут колл,колл,и пуш .ия упал
    • AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      ToTcAmish вопрос не по теме.

Ты мне написал в блог странную фразу. Я её совсем не понял...
    • ToTcAmish
      ToTcAmish
      Гость
      какую?я хз не помню,мы так то давно знакомы)))я помню тебя еще с наала когда тоа узнал про покер.чат ссс помнишь ;) янис,рома и тд,и почему то ты в скайпе не отвечаешь)GL
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      С такой большой выборкой рук на опп-а (если это канеш не базы), у тебя уже должны быть нотсы и риддсы на такого оппонента, как он играет с натсами и дровами. Я бы вот здесь очень часто коллил овербет-пуш ривера, но без нотсов это лучше все-таки не делать и играть по дефолту.

Дефолтом в данной ситуации является бет/фолд где-нибудь около 7$ долларов в кармашки слабее нашей + это умерит пыл его блефов и нам не придется принимать дисперсных решений без достаточной на то информации.

Поэтому - бет/фолд ривер. По тому, как сыграл - без доп.инфы падаем на овербет пуш.