[BSS, NL2-NL16 SH] 99 сэт NL10

• Impas
      Impas
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2009 Сообщения: 332
      Опп-> Vpip 25/Pfr 18/WTS 38/Agr 2.4/Foldto3bet 60/Hands 156

Агрессия по улицам -> 42/32/10

На тёрне вроде закрылось, всё что могло закрытся JT,6x
      Ривер похоже на велью бет, учитывая, его агрессию на ривере, решил что я бью только 89, хотя может он так хитро ТТ/JJ/QQ разыграл?

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Party-Poker Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO ($12.26)
      Hero (Button) ($11.45)
      SB ($15.23)
      BB ($9.85)
      UTG ($11.19)
      MP ($10.47)

Preflop: Hero is Button with 9, 9
      1 fold, MP bets $0.40, 1 fold, Hero calls $0.40, 2 folds

Flop: ($0.95) 7, 9, 5 (2 players)
      MP bets $0.50, Hero raises $1.90, MP calls $1.40

Turn: ($4.75) 8 (2 players)
      MP checks, Hero checks

River: ($4.75) 2 (2 players)
      MP bets $2.30, Hero folds

Total pot: $4.75
  • 4 ответов
    • VeryWolf
      VeryWolf
      Бронза
      На форуме с: 11.06.2010 Сообщения: 863
      Я бы заколил. На ривере он ставит чуть меньше 1/2, точно так же как донк на флопе полпота. Вполне возможно это его стандартный размер ставки с рукой средней силы.
      Опп конечно нит, но мне кажеться рук маловато, чтобы судить об статистике на ривере.
    • FRANKL1NBOY
      FRANKL1NBOY
      Бронза
      На форуме с: 29.11.2010 Сообщения: 310
      А я бы ещё и на тёрне ставил. Дро закрылось на JT, но эта рука в редких случаях будет у него в MP. Если он тёрн пихает, то фолд.
      Окей, тёрн чекаем. Ну, как бы мы пот-контролим, да? На ривере тогда изи колл.
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.596
      А разве адекватный оппонент будет продолжать с JT на рейз флопа? Да и рук 6х в его диапазоне много не видно. Так что в целом можно продолжать ставить на терне на вэлью, пусть немного, а на ривере уже взять чек бихаинд, если будет совсем страшно. Как сыграно - вполне можно проколлировать небольшую ставку, хоть оппонент и пассивный на ривере. Ты бьешь не только 89, но и все сеты. С учетом Афр=10% фолд большой ошибкой не считал бы.
    • FRANKL1NBOY
      FRANKL1NBOY
      Бронза
      На форуме с: 29.11.2010 Сообщения: 310
      Оригинал пользователя LD99
      Так что в целом можно продолжать ставить на терне на вэлью, пусть немного, а на ривере уже взять чек бихаинд, если будет совсем страшно.
      Какая оптимальная ставка была бы на тёрне? 1/2 пота? Это я так, для себя интересуюсь... :)
      И ещё один вопрос. Ривером приходит бланковая двойка, и ситуацию после тёрна она никак не меняет, значит нам на ривере тоже нужно ставить. Я думаю, что на дистанции мы будем много терять такими чек бихаиндами, т.к. очень редко у оппонента здесь будут руки JT и 6х (если же эти руки будут, то делаем нотс в нецензурной форме и потом эксплоэтим его линию :) ). Думаю, что, если оппонент колит тёрн и донкает ривер, то о фолде ещё можно подумать, хотя я бы колил. Если же оппонент чекает ривер после колла тёрна, то ставим 1/2 пота. Если он начнёт сходить с ума на ривере, после нашего бета, как-то перекручивая нас, то только тогда я сделал бы тяжёлый фолд.
      Я конечно могу быть не прав, по-этому пишу сюда свои мысли и хочу их разобрать, правильны ли они :f_grin: