[BSS, NL20-NL50 SH] BvB, топ допер

• depress
      depress
      Бронза
      На форуме с: 24.03.2007 Сообщения: 551
      Агрессивный рег, 22/19 117 рук

$0.25/$0.5 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
      SB:
      $60.20
      BB (Hero):
      $50.00
      MP3:
      $68.55
      CO:
      $53.00
      BU:
      $57.45

Preflop: Hero is BB with T, 8.
      3 folds, SB raises to $1.25, Hero calls $0.75.

Flop: ($2.5) T, 8, 2 (2 players)
      SB bets $1.55, Hero raises to $5.00, SB raises to $14.00, Hero ?
  • 3 ответов
    • NikosPodin
      NikosPodin
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2010 Сообщения: 631
      Я бы часто рестилом такую руку играл против тех, кто много стилит с СБ и нормально падает на трибет. Хотя и колл тоже норм - мы будем в позе на него.
      Я думаю тут можно крутить дальше и выставляться. Готовый флеш тут будет редко, намного чаще у агрессивного рега тут будет рука типа сильного ФД или комбо-дро, дро+пара, могут быть и даже чистые блефы.
      Вообще очень мелкий конбет на флопе. Сильные готовые руки типа сета или оверпар без ФД он должен ставить больше - близко к банку. Сайзинг рега тут говорит о том, что он сам не боится дро, а значит, именно у него оно часто и есть.
      Колл тут точно плохая игра. Самое простое - тут пуш на флопе. Не хочешь качать диспу - выкини, в раздачу еще немного вложил.
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      против агро, да в ситуации блайндов я бы играл на стек
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      Оригинал пользователя NikosPodin
      Я бы часто рестилом такую руку играл против тех, кто много стилит с СБ и нормально падает на трибет. Хотя и колл тоже норм - мы будем в позе на него.
      Я думаю тут можно крутить дальше и выставляться. Готовый флеш тут будет редко, намного чаще у агрессивного рега тут будет рука типа сильного ФД или комбо-дро, дро+пара, могут быть и даже чистые блефы.
      Вообще очень мелкий конбет на флопе. Сильные готовые руки типа сета или оверпар без ФД он должен ставить больше - близко к банку. Сайзинг рега тут говорит о том, что он сам не боится дро, а значит, именно у него оно часто и есть.
      Колл тут точно плохая игра. Самое простое - тут пуш на флопе. Не хочешь качать диспу - выкини, в раздачу еще немного вложил.
      В позиции такую играбельную руку, я бы почти всегда играл коллом и очень редко 3бетил бы, особенно если у опп-а большой стил с СБ + большой кбет по флопу, который мы очень часто заберем рейзом или флоатом. А так, в целом, я согласен с данным мнением.

В диапазоне рега кроме монстров (а это в основном флопнутые флаши, т.к. у нас 2 блокера на сеты) - будет уйма сильных дров (натс фд+оверкарты, комбо/монстр дро, оверпары КК/АА с ред дро), а также чистые рандомные блефы, ибо спот очень подходящий для рейза с нашей стороны. Поэтому это достаточно легкий спот для велью пуша флопа.

Пуш флоп.