[BSS, NL2-NL16 FR] 66 сет на монотонной доске

• 5 ответов
    • MyFirstLesson
      MyFirstLesson
      Бронза
      На форуме с: 14.05.2010 Сообщения: 314
      А что за опп хоть? Как по мне то это фолд потому что у него там готовый флеш.
    • NiceTsar
      NiceTsar
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2010 Сообщения: 124
      Тут он пихнет не только готовые флэши, но и KK+ с червой, может QQ c червой,AhK и тд. Примерно коин против части стандартного спектра рейза UTG в которых есть ФД и готовые флэши AQ AK. Коллировать не вариант, нужно добирать с дро. Вобщем сыграно оптимально я думаю.
    • Edd
      Edd
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2006 Сообщения: 7.231
      Даже против очень сильного диапазона:

Борд: 8:heart: 6:heart: 5:heart:
             Эквити  Выигрыш   Делёж
      SB     44.80%   43.05%   1.75% { 6s6c }
      BB     55.20%   53.44%   1.75% { 88, AdAh, AhAs, AhAc, KdKh, KhKs, KhKc, AhKh }

выставиться по-шансам.
      В реалии опп может принять наш пуш на более широком спектре с худшими руками, или сбросить часть рук из спектра рейза на наш пуш (ФЭ). Все это делает наше выставление с сетом на флопе очень даже плюсовым.
    • leonid418
      leonid418
      Бронза
      На форуме с: 18.04.2010 Сообщения: 204
      Ну, что со средним сетом мы никогда не тянем вмертвую это всем ясно :hkttb:

В спектре оппу можно дать AK/AQ с одной червой. Корректен ли розыгрыш через донк/пуш или лучше сыграть чек/рейз (пуш?)
    • drop55
      drop55
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2008 Сообщения: 15.529
      Если опп любит ставить контбеты, то конечно можно играть через чек/рейз, если ставит аккуратно, т.е примерно со всем с чем он поставит он ответит и на донк, то лучше через донк, против неизвестного конечно донк будет понадёжней, только на 1-2бб делал бы больше.

После его рейза нам нужно около 45% эквити, даже против сильного спектра, что выложил Edd они у нас есть, а туда можно добавить и 55 и дам с червой и червовых Ах, так что должно быть плюссово.