[BSS, NL20-NL50 SH] 99 Vs ??

• PR0ST0R
      PR0ST0R
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2010 Сообщения: 4
      $0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      CO = ($13.04)
      BU = ($25.00)
      SB (Hero) = ($29.98)
      BB = ($31.64)
      MP2 = ($25.00)
      MP3 = ($46.55)

Preflop: Hero is SB with 9, 9.
      2 folds, CO calls $0.25, BU folds, Hero raises to $1.00, BB folds, CO calls $0.75.

Flop: ($2.25) J, J, 5 (2 players)
      Hero bets $1.25, CO calls $1.25.

Turn: ($4.75) J (2 players)
      Hero bets $2.50, CO raises to $5.00, Hero calls $2.50.

River: ($14.75) A (2 players)
      Hero checks, CO bets $5.79, Hero calls $5.79.

Final Pot: $26.33.

CO with 5To

статы CO 118рук походу SSS
      VPIP 53
      PFR 0
      AF 2.2
      W$SD 33

Кто нить подскажите правильно ли?
  • 5 ответов
    • pking09
      pking09
      Бронза
      На форуме с: 08.04.2011 Сообщения: 1.617
      ИМХО я б нашел фолд после туза
    • FlameArt
      FlameArt
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2008 Сообщения: 8.652
      норм, хотя на ривере можно и бет\фолднуть, ибо не факт что 5x, 66-88 сюда сами влепят. а так тут фиш - ещё и доберём с двоек :coolface: на тёрне имхо лучше дать флоатнуть, чем ставить мало, тк произведение размеров ренжей экшна на соотв. бетсайзинг для чека хиро имхо лучше
      ну и по флопу\тёрну больше ставить, на флопе не поверит, а на тёрне уже надо добирать больше с чё там у него есть)
    • LuckyRiddick
      LuckyRiddick
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2007 Сообщения: 11.106
      перенёс
    • NikosPodin
      NikosPodin
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2010 Сообщения: 631
      Опп фишной и похоже телефон.
      Ты не приводишь его фолд на конбет на флопе, что важно. Но такие оппы обычно плохо падают.
      Я бы чекал на флопе и колил бы одну улицу точно. Я бы играл wa/wb с флопа - не вижу много велью в ставке. Да и после его колла мы не будем знать, где стоим.
      Терн придется часто чекать, второй баррель редко тут будет плюсовым, а диапазон его флоата просто огромный. Опп легко может в позе заблефовать даже с А-хай или 22.
      После выхода третьего валета - колил бы и терн, если бы он ставил. Проблема еще состоит в том, что у оппа нет префлоп рейза, а значит, нас бьет не только каре, но и фуллы с более старшими кармашками TT+.
      Как сыграно - на терне лучше играть чек/колл. На его разворот наверно фолд можно найти, но он дает мало можно тут и вколить.
      На ривере - раз он дает мало, то шансы на колл тут в норме. Я бы колил такой маленький бет.
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      1. Пользуйтесь конвертером от ПС или любым другим, который дружит с форматом нашего форума, а то читать подобные раздачи неудобно.
      http://ru.pokerstrategy.com/poker-hand-converter/

2. Мне нравится, как сыграно. Т.е. префлоп, флоп - хорошо. На флопе ставим немного, чтобы оставить его блефы и кармашки слабее, можно чуть-чуть больше 1,4, но и 1/2 пота тоже в-порядке. На терн наша линия - это либо провокация блефов небольшой ставкой (т.к. на терне у нас очень часто лучшая рука), либо провокация ставок чеком.
      Можно и так и так сыграть. В случае мин.бета, конечно коллим рейз и играем чек/колл любого ривера, в случае чек/колла, также часто коллим такой ривер, т.к. блефы в тузов будут феноменально часто.

Иногда там конечно будут и карэ на Jx и доезды по Ах, но кроме этого там будет куча мисс коннекторов, оверкарт, 5х рук и кармашек младше нашей. Поэтому в среднем - это отличный спот для провокации блефов и игры чек/коллом на ривере.

Нормально.