[BSS, NL20-NL50 SH] АK топ допер и реиз ривера

• 5 ответов
    • Kvarel
      Kvarel
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2010 Сообщения: 1.147
      Ничего тут кроме флеша быть не может...
      Опп неизвестный тем более, тут изи фолд имхо.

Кстати, сайзинг ривера я бы изменил на блокбетный, так как тебе только слабый туз тут ответить и может...
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      ривер полпота\фолд
    • NikosPodin
      NikosPodin
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2010 Сообщения: 631
      На терне мало поставил - я бы больше давал (около 4-4,25 примерно), даешь дешево дрова тянуть.
      На таком ривере играем бет/фолд, флеш очень вероятен у оппа. Тут есть добор с тузов хуже, поэтому ставим блокбет в размере что-то около 30-40% от пота. На разворот фолдим, даже если будет минрейз, там почти всегда рука лучше.
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      +1 NikosPodin
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      Оригинал пользователя NikosPodin
      На терне мало поставил - я бы больше давал (около 4-4,25 примерно), даешь дешево дрова тянуть.
      На таком ривере играем бет/фолд, флеш очень вероятен у оппа. Тут есть добор с тузов хуже, поэтому ставим блокбет в размере что-то около 30-40% от пота. На разворот фолдим, даже если будет минрейз, там почти всегда рука лучше.
      +1. Больше вельюбет терн - это обязательно. По риверу можно играть чек/фолд, можно бет/фолд против неизвестных достаточно равнозначные линии. Идея простая - все руки слабее просто выкинут, сильнее зарейзят. Доперов на ривере у него практически нет слабее, т.к. они бы скорее рейзили бы терн, т.е. это ТП и флаши, стрейтов там будет очень мало (опять же часто бы крутили терн).

Поэтому чек/фолд или блокбет/фолд ривер. Против неизвестных мне больше нравится чек/фолд, блефовать с ШД велью руками они врядли будут, поэтому заливать лишние деньги в пот не лучшая затея.