[BSS, NL20-NL50 SH] АТс

• AHgpuK
      AHgpuK
      Серебро
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 3.996
      Опп неадекватный фиш 38/27/2,3/37 3б 14%

Диапазон 3 бэта достаточно широк поэтмоу можно так же расссмотреть вариант рейза флопа, думаю у нас все же будет фэ.
      И главный вопрос стоит ли блефовать ривер ? По идее карманки ниже 9к он может не сбросить... А неготовые руки мы все бьём крмое AQ...

Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Replayer
      SB ($27.28)
      BB ($41.89)
      Hero ($29.66)
      UTG+1 ($10.68)
      CO ($25)
      BTN ($25)

Dealt to Hero T:spade: A:spade:

Hero raises to $1, fold, fold, fold, SB calls $0.90, BB raises to $2, Hero calls $1, SB calls $1

FLOP ($6) J:diamond: K:spade: 9:spade:

SB checks, BB bets $5.70, Hero calls $5.70, SB folds

TURN ($17.40) J:diamond: K:spade: 9:spade: 3:club:

BB checks, Hero checks

RIVER ($17.40) J:diamond: K:spade: 9:spade: 3:club: 8:heart:

BB checks, Hero bet or check?
  • 6 ответов
    • Slunya
      Slunya
      Black Member
      На форуме с: 04.12.2009 Сообщения: 711
      Да в таких лучше не блефовать, если я не ошибаюсь у него втсд 37 . А так рейз флоп как вариант всегда 30-45% будет ,плюс фолд эквити
    • Kvarel
      Kvarel
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2010 Сообщения: 1.147
      Вообще то колл флопа вообще не по шансам.
      У тебя зато 12 аутов, может быть даже больше иногда, я бы выставлялся на флопе.
      На терне я бы ставил против него. У оппа лучшее что может быть это вторая пара+гатшот. Я мог бы сыграть на его слабом диапазоне.
      У меня есть друг, который любит исполнять чек-рейзы на флопе и терне, чтобы лучше защититься от дро. Если опп такое не вытворяет, я бы вел себя агрессивно.
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      думаю не стоит блефовать против этого оппа. Тут коллы можем увидеть и по Jx 9х
    • NikosPodin
      NikosPodin
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2010 Сообщения: 631
      Я бы запихнул на флопе - у нас фактически 12 чистых аутов. Может даже еще есть ауты на туза, если опп фиш, тогда вообще 15.
      Еще кстати тут и ФЭ есть - он нередко выкинет на пуш какую-то пару, с которой ставил флоп.
      Колл тут не очень - он может еще раз дать банк на терне и придется выкидывать, если наши ауты не выйдут.
      Как сыграно: против фиша-телефона блефовать не надо - он со всеми готовыми руками тут тебя вколит, я не уверен что он тут сфолдит даже руки типа 55 или 9x, а валета и короля тут точно не выбить.
    • SamaraPoker
      SamaraPoker
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 311
      раз зашли в 3 бет пот с такой рукой, то думаю флоп идеально подошел для агрессии.
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      Не, чуть в углубленных стэках, я бы не стал здесь пихать флоп без четких риддсов, что он может делать мин.3беты с мусором. Просто если он мин.3бетит только сильные руки, то с таким ВТШД, он не выкинет здесь ни одно совпадение, т.е. пихать комбо-дро мы будем минусово (где-нибудь 44/56), т.е. без ФЭ это невыгодно. Поэтому в позиции, я бы часто коллил бы потбет, утешая себя отличными имплайдами, т.к. если доедет один из наших аутов, мы практически всегда стэкнем нашего товарща.

Блефовать ривер не стоит, если где-то и блефовать, то делать это на терне, т.к. чек терна от такого фиша - это либо хитрый слоуплей, либо сдача руки. Поэтому в среднем лучше бет/пушить терн, нежели блефовать ривер, ибо наша линия в этом случае более похоже на сильную руку, с который мы бы всегда защищались на таком дровянном терне.

Поэтому, либо чек/чек терн и ривер для бесплатных карт + инфы о его мин.3бет, либо бет/пуш терн.