В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Несколько разноплановых вопросов

• accussity
      accussity
      Black Member
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 1.866
      Помогите не нубу. Не смог найти или нагуглить =)

Была старая версия ХМа - все было ок. Установил новую и теперь:

1) Как правильно настроить время? Фильтр Today работает криво, фильтр Last xx hours вообще не работает. Pokerstars настроен на ЕЕТ (не ЕТ), т.е. по идее присылает историю по моему времени. В ХМе почему-то идет время по ЕТ. Пробоавл менять настройку Day starts at на 7:00, но время сессии все равно неправильное (к примеру сессия была 22:00-02:00, а в ХМе показывается 15:00-19:00).

2) Глючит ХУД в турнирах. Обычно при пересадке за новый стол. Набирается несколько рук, потом эти руки и отображаются, а статы не меняются, хотя импорт идет. Рестарт ХМа помогает, но...

3) Как удалить Observed Hand History только с одного определенного лимита? Это вообще возможно в новых версиях?

4) Есть ли какая-то возможность создать свои статы для вывода в ХУД? Например второй баррель в 3бет поте?
  • 7 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.438
      Что есть "новая" в твоем понимании? Ссылка вверху раздела.
      1) Что бы ты ни выставлял в лобби Старзов, импорт все равно будет по ЕТ. Потому надо настроить Options - settings - Adjust site import time. Для Москвы +8.
      2) Как раз на Старзах после пересадки обычно после первой же сдачи все становится как надо. Если не так - покажи настройки Additional HUD filters.
      3) см п. 32(4) faq Holdem Manager FAQ - общие вопросы
      4) В ХУД ничего самостоятельно сотворить нет возможности в принципе. Но скоро обещали кучу новых статов туда.
    • accussity
      accussity
      Black Member
      Да, последняя версия.
      1) Спасибо, я не заметил эту опцию :facepalm: Помогло! Только я в GMT+2 (Москва GMT+3) и поставил "-7", а не "+7" - вроде работает все ок, и фильтр Today, и Last hour.
      2) После первой сдачи все ок, статы меняются на незаполненные (если оппы неизвестные), как и должно быть. У меня выводится количество рук в HUD'e, так вот там набегает 5-6 рук и потом ничего не меняется, как зависает. Relaunch HUD не помогает, только полный перезапуск ХМа.
      Эти настройки?

3) Угу, смотрел. И там нет опции удалить Observed HH с определенного лимита. Или я не там смотрю?

Если нажать Purge hands в правом окошке на скрине, то удалятся все выбранные руки. Как мне поступить, если я хочу удалить только руки с нл25 скажем, учитывая что в этом месяце я играл и нл25, и нл50, т.е. фильтр по дате не устраивает?

4) :pokerface:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      1) насколько я представляю, таки должен быть плюс 7 часов
      2) Настройки эти, и они нормальные. Теперь покажи окно Table preferences
      3) Просто в отчете отбери фильтрами нужное и по правому клику удали
    • accussity
      accussity
      Black Member
      1) Ок, поэкспериментирую. Всего-то два варианта осталось =)
      2)

3) Поподробнее, пожалуйста. В Reports выбрать, допустим NL25, а потом?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      2) и в этих настройках все ОК. На какой операционке все это?
      3) Отобрать фильтрами, потом правый клик и Delete all hands in list
    • accussity
      accussity
      Black Member
      2) Windows 7 x86 Home Basic
      3) Ок, попробую, спасибо.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор