[BSS, NL2-NL16 FR] AJ (Rush)

• Just1MF
      Just1MF
      Гость
      На форуме с: 11.06.2009 Сообщения: 518
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($4.50)
      BB ($6.91)
      UTG ($13.91)
      UTG+1 ($3.73)
      UTG+2 ($9.75)
      MP1 ($10.20)
      MP2 ($3.90)
      Hero ($12.83)
      BTN ($11.73)

Dealt to Hero A:heart: J:spade:

fold, fold, UTG+2 calls $0.10, fold, fold, Hero raises to $0.50, fold, fold, BB calls $0.40, UTG+2 calls $0.40

FLOP ($1.55) T:spade: J:heart: T:heart:

BB checks, UTG+2 checks, Hero bets $1.10, BB calls $1.10, UTG+2 folds

TURN ($3.75) T:spade: J:heart: T:heart: T:club:

BB checks, Hero checks

RIVER ($3.75) T:spade: J:heart: T:heart: T:club: A:diamond:

BB bets $1.60, Hero raises to $6, BB folds

Hero shows A:heart: J:spade:

Hero wins $6.49

На оппа 15 рук, 67/20/3/70. W$SD - 14% (7).
      Опп из этой раздачи - 99 (Rush)
      и там он показал 88.

Префлоп стандарт.
      Флопом ставил на вэлью и для защиты.
      Терном решил чекнуть бихайнд, чтобы спровоцировать оппа на блеф на ривере, ну и на ставки с худшими руками, памятуя про вышеуказанную раздачу и ставку оппа в ней на ривере. Поскольку стек у него не полный расчитывал на то, что отказаться при таких шансах на колл он не сможет, к тому же у меня появился ФХ на туз, а у него может быть ФХ на любые карманки или Jx.
      Сейчас вот думаю, может стоило продолжать ставить терном и тогда на ривере было бы легкое доставление.. хотя если он не заколил ривер при таких шансах, значит у него вообще ничего не было, тк не думаю что он скинул там любое совпадение или карманки, тк они дают ФХ.. но это здесь вышло плюсовее, а на дистанции..
  • 1 ответ
    • zekameka
      zekameka
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2008 Сообщения: 21.198
      С такой околонатсовой рукой лутше ставить , фиш будет как правило колить не только с Тх но и 99- и др. Возможно Ах, так что тут только исходя из этого лутше ставить немного на турне и немного на ривере, что в целом выёдет больше велью чем чекать турн и бетить ривер. Вобщем, здесь думаю лутше просто вельюбетить свой натс.