[BSS, NL2-NL16 FR] АКо (Rush)

• Just1MF
      Just1MF
      Гость
      На форуме с: 11.06.2009 Сообщения: 518
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.10(BB) Replayer
      SB ($12.89)
      BB ($9.90)
      UTG ($10.23)
      UTG+1 ($14.85)
      UTG+2 ($2.61)
      MP1 ($14.48)
      MP2 ($10)
      CO ($3.90)
      Hero ($10.10)

Dealt to Hero A:club: K:diamond:

fold, fold, fold, fold, fold, CO raises to $0.30, Hero raises to $0.90, fold, fold, CO calls $0.60

FLOP ($1.95) 4:club: 9:diamond: T:club:

CO checks, Hero checks

TURN ($1.95) 4:club: 9:diamond: T:club: 3:club:

CO bets $3 (AI), Hero folds

CO wins $1.82

На оппа 622 руки, 9/8/5,3/29.
      Стил - 23 %. Стил с КО - 17%.
      Фолд на 3бет - 56% (9). Фолд на рестил - 100% (3).
      Фолд на кбет - 75%. Фолд на кбет в 3бет-поте - 67% (3).

Префлоп стандарт.
      На флопе решил чекать бихайнд, тк борд не самый подходящий, опп вроде как хорошо падает на рестилы, тем более без позы, соответственно рука у него должна быть неплохая, как минимум, при этом в случае его пуша на кбет, выкинуть я не смогу, тк опп агрессивный и тут вполне могут быть блефы на оверкартах, да и против оверпар у меня есть ауты на оверкарты и на бэкдорный флаш, а шансы к банку в случае даже ставки в пол-пота будут 1к 3.. Поэтому решил чекать и бесплатно ловить топ-пару на терне. После его пуша колл на уже не по шансам, ауты на оверкарты мы чистыми считать не можем, а аутов на флаш нам недостаточно для колла..
  • 1 ответ
    • zekameka
      zekameka
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2008 Сообщения: 21.198
      Постфлоп сыгран стандартно, против такого оппа не надо кбетить, его диапзаон мы не бьём. (может быть выбьем AQ или сплит с АК, изолируемся прротив всего остального) На префлопе если не обращать внимание на его общий впип\пфр 3бет нормальный, (большой рейз с КО, небольшой фолд на 3бет) Однако статы у него опасные, я бы наверно предпочёл тут колить на префлопе чем 3бетить, либо супер тема - делать небольшой 3бет, допустим 0,65 или чуть больше, то опп будет колить с кучей доминируемых рук, и диапазон будет широк и на флопе будет больше ф.э. у кбета чем против сильного диапазона.