[BSS, NL2-NL16 SH] 0.02/0.05 AK o vs cd cl

• 7 ответов
    • Fly1987
      Fly1987
      Бронза
      На форуме с: 20.09.2007 Сообщения: 1.902
      я бы чуть больше ставил флоп и терн.
      В целом я бы ривер тоже заколил.
    • Check911
      Check911
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 1.260
      Согласен !
    • LD99
      LD99
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 31.577
      Больше ставим контбет, больше ставим терн. На ривере против такого агрессивного колл небольшой ставки в порядке.
    • Alexey3693
      Alexey3693
      Бронза
      На форуме с: 14.09.2009 Сообщения: 1.193
      Оригинал пользователя LD99
      Больше ставим контбет, больше ставим терн. На ривере против такого агрессивного колл небольшой ставки в порядке.
      почему больше? если у меня блеф против фиша не надо ставить меньше?
    • Fly1987
      Fly1987
      Бронза
      На форуме с: 20.09.2007 Сообщения: 1.902
      Оригинал пользователя Alexey3693
      а почему больше? если у меня блеф против фиша ненадо ставить меньше?
      Фиш тебе не поверит!!! всегда маленькая ставка вызывает сомнение и дает вполне реальные шансы банка для того чтобы заколить флед или стритдро.

Но основная причина в том, что нам всегда нужно делать стандартные действия с топпарой или блефом,если хотим выбить оппа, чтобы нас не мог прочитать противник.
      Вот зная что ты ставишь такие маленькие ставки на второй паре или с мусором, я напишу на тебя нотс и в следующий раз зпрейжу на флопе твою мелкую ставку со своими 72о да еще у тебя и банк отбиру.

А вообще лучше почитай теорию, ты совсем слаб в ней.
      Вот поэтому у тебя в игре случается столько непонятных ситуаций. Прочитай и у тебя появится в голове некоторые ответы на твои вопросы. :)
    • Check911
      Check911
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 1.260
      Fly1987 :s_thumbsup:
    • Alexey3693
      Alexey3693
      Бронза
      На форуме с: 14.09.2009 Сообщения: 1.193
      Оригинал пользователя Fly1987
      Оригинал пользователя Alexey3693
      а почему больше? если у меня блеф против фиша ненадо ставить меньше?
      Фиш тебе не поверит!!! всегда маленькая ставка вызывает сомнение и дает вполне реальные шансы банка для того чтобы заколить флед или стритдро.

Но основная причина в том, что нам всегда нужно делать стандартные действия с топпарой или блефом,если хотим выбить оппа, чтобы нас не мог прочитать противник.
      Вот зная что ты ставишь такие маленькие ставки на второй паре или с мусором, я напишу на тебя нотс и в следующий раз зпрейжу на флопе твою мелкую ставку со своими 72о да еще у тебя и банк отбиру.

А вообще лучше почитай теорию, ты совсем слаб в ней.
      Вот поэтому у тебя в игре случается столько непонятных ситуаций. Прочитай и у тебя появится в голове некоторые ответы на твои вопросы. :)

чем тебе поможет нотс если я ставлю мало только против фишей?