[BSS, NL2-NL16 FR] NL5 AKs ТПТК

• 3 ответов
    • zekameka
      zekameka
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2008 Сообщения: 21.198
      Плохо! С какой целью мы рейзим флоп чтобы фолдить на 3бет? :facepalm:

Либо мы играем на стек на флопе и играем рейз/4бет и т.д., либо колим. На флопе на стек играть нежелательно, так что остаётся единственный замечательный вариант - колл, которые к томуже оставляет в его диапазоне какуюто часть блефов и рук хуже. Ну и по плану колим турн и ривер, возможно на ривере надо будет подумать о вельюрейзе.
    • Strategist
      Strategist
      Бронза
      На форуме с: 28.06.2007 Сообщения: 232
      да, понял, что рейз был плохим решением. а сам фолд в порядке? или все же стоило выставляться? но рук хуже у опа я не вижу.

а как следовало бы разыграть, если бы, к примеру, на столе лежали две бубны?
      Там-то рейз для защиты обязателен, но что делать на ререйз?

ps. AK, AQ и KK у меня жутко убыточные руки - если бы я их не разыгрывал вообще, то играл бы в хороший плюс.
    • zekameka
      zekameka
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2008 Сообщения: 21.198
      Не надо просто переигрывать эти руки. Руки не натсовые и нельзя раздувать с ними пот, допустим тут сыграв колл на флопе мы будем на турне в позиции лучше контролировать размер пота с нашей несильной рукой. На дровяном борде можно было бы сыграть на стек если опп часто донкает, т.е. будет донкать почти со всеми Кх руками, и дро и т.д. Против неочень арессивного фиша с небольшим втсд лутше не играть на стек в данной ситуации.