[BSS, NL20-NL50 SH] 88 & Tag

• 23Luck
      23Luck
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2010 Сообщения: 756
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (5 handed)

Known players:
      CO (Hero):
      $31.67
      BU:
      $30.78
      SB:
      $27.03
      BB:
      $10.85
      MP3:
      $16.15

Статы Опа: Vpip 24; Prf 21; Agf 3; 3-bet 10; Hands 124

Preflop: Hero is CO with 8, 8.
      MP3 folds, Hero raises to $0.75, BU folds, SB raises to $2.50, BB folds, Hero calls $1.75.

Flop: ($5.25) 6, K, 6 (2 players)
      SB bets $2.75, Hero calls $2.75.

Turn: ($10.75) 9 (2 players)
      SB bets $5.37, Hero calls $5.37.

River: ($21.49) A (2 players)
      SB bets $16.41, Hero folds, SB gets uncalled bet back.

Final Pot: $21.49.
  • 6 ответов
    • SSmagnetSS
      SSmagnetSS
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2011 Сообщения: 290
      имхо сыграно безобразно от начала и до конца. без какого либо плана на постфлоп. просто тупо денег подарил парню.
      зачем колл 3бета???
      зачем колл флопа, терна??? какую не безопасную карту хотел увидеть на ривере?

если не знаешь, как обыгрывать оппа на постфлопе, то колла префлоп вообще не может быть. либо фолд (что в твоем случае разумнее всего), либо 4бет/фолд.
    • NikosPodin
      NikosPodin
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2010 Сообщения: 631
      Я бы просто сфолдил префпол 88 и не искал себе проблем. Выборка на оппа маленькая, не факт, что он такой лузовый трибетор - может просто заходило ему.
      Просто с 88 мы не будем впереди него - в лучшем случае в коине. А если против спектра считать, то точно будем позади.
      Единственный наш плюс - это позиция.
      Еще важен такой стат как конбет оппа. Какой у него конбет в 3-бет потах? Если высокий конбет, то надо понимать, что в такую доску он будет ставить со всем своим ренджем. Хотя и королей в его спектре будет целая куча.
      Меня бы напрягло, если бы он не поставил при высоком конбете. Я бы думал, что он тогда флопнул фулл с КК.
      Раз зашел, попробуй тут блеф-рейз конбета дать что ли.
      Как сыграно - я бы фолдил терном точно. Там явно рука лучше.
    • SkySolo
      SkySolo
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2009 Сообщения: 20
      Однозначно фолд на префлопе!

Ведь у тебя нет информации полярен его спектр 3бета или не полярен, против не поляризованого диапазона 3бета ты вообще очень плохо стоишь со своими 88, плюс небольшая выборка рук на оппонента, чтобы на нее полагаться целиком и полностью.

На постфлопе ты играешь в угадайку без инициативы, соответсвенно твоя рука это чистой воды блефкэтчер, а это отнюдь не тот спот, в котором следует заниматься ловлей блефов.
    • atlastonbnet
      atlastonbnet
      Серебро
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 7.352
      залез конечно не очень хорошо. Как сыграно- флоатим флоп и падаем на второй баррель
    • BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      1. Вопросы, мысли по раздаче? Что мне комментировать? Игру на какой улице?

2. Нет вопросов или идей по розыгрышу руки - я буду отвечать дефолтными линиями.

Дефолт - фолд префлоп 88, на сет велью нам заходить не по шансам.

Если заходили помувить - то это фолд на терне, т.к. нам не дают сделать флоат и выбивают 2 баррелем. Для коллдауна рука слишком слаба.

Как вариант можно рейз/фолдить флоп, превращая руку в блеф, но на таких бордах, я бы чаще флоатил, но если в нас летит 2 баррель, то просто сдаемся.
    • 23Luck
      23Luck
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2010 Сообщения: 756
      согласен сыграл ужасно ((