[BSS, NL2-NL16 SH] nl6 KJs

• Boxerjke
      Boxerjke
      Бронза
      На форуме с: 14.07.2007 Сообщения: 620
      $0.03/$0.06 No Limit Holdem
      6 Players
      Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
      UTG ($3.78)
      UTG+1 ($1.14)
      CO ($0.98)
      BTN ($6.14)
      SB ($6.37)
      Hero (BB) ($6)

Pre-Flop: ($0.09, 6 players) Hero is BB K: J:
      3 folds, BTN calls $0.06, 1 fold, Hero raises to $0.24, BTN calls $0.18

Flop: :4s: :7c: K: ($0.51, 2 players)
      Hero bets $0.25, BTN raises to $0.50, Hero calls $0.25

Turn: :7d: ($1.51, 2 players)
      Hero checks, BTN bets $1.08, Hero ?

stats:
  • 3 ответов
    • Keetsune
      Keetsune
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 4.251
      Если ты без позы колишь минрейз с ТПГК на таком борде против этого опа, то на таком терне тем более надо дальше колить по пассивной линии, количество доперов и сетов у него сразу уменьшилось, а если он блефовал флоп, то он и на терне продолжит это делать, хотя и терн мог помоч небольшой части его блеф рейзов флопа, однако остаются кормашки 88-QQ, OESD, гатшот, даже A4 я бы не искючал. Вообще можно на первый раз сыгрть бет/фолд терн и ривер после кола на флопе, однако если у него бет в позе на терне реально 100%, то я бы всегда блефкачил тут такого хардкорного фиша иначе нужно фолдить прямо на флопе.
    • Kvarel
      Kvarel
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2010 Сообщения: 1.147
      Я за донк на терне. И упал бы на рейз, если нет предыстории.
      Если есть, то лучше играть через чек-колл. Ты же не для того коллировал флоп, чтобы играть чек-фолд терна?)
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.802
      Оригинал пользователя Keetsune
      Если ты без позы колишь минрейз с ТПГК на таком борде против этого опа, то на таком терне тем более надо дальше колить по пассивной линии, количество доперов и сетов у него сразу уменьшилось, а если он блефовал флоп, то он и на терне продолжит это делать, хотя и терн мог помоч небольшой части его блеф рейзов флопа, однако остаются кормашки 88-QQ, OESD, гатшот, даже A4 я бы не искючал.
      согласна.
      Коллируя флоп мы держим в уме, что часто фиш поставит и терном и готовы коллировать ставку адекватного размера, фолд терна был бы ошибкой. Выбираем пассивную линию и не мешаем фишу проставится с худшими руками. :)