В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Глупый вопрос про ключи для ХМ...

• idnickin
      idnickin
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2009 Сообщения: 3.079
      Вот купил я себе ХМ... Вопрос - могу ли я установить его более чем на 2-х компах? И если да, то как?
      Ну или хотя бы, если попользовался 2-м ключом какое-то время, но потом с этого компа играть больше не будешь, как сделать так, чтобы был действующий ключ "на руках"?
  • 4 ответов
    • RainVL
      RainVL
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 1.596
      Оригинал пользователя idnickin
      Вот купил я себе ХМ... Вопрос - могу ли я установить его более чем на 2-х компах? И если да, то как?
      Ну или хотя бы, если попользовался 2-м ключом какое-то время, но потом с этого компа играть больше не будешь, как сделать так, чтобы был действующий ключ "на руках"?
      Сбрасываешь ключ на том компе где не собираешься больше играть и на новом регистрируешь. Help-Registration там все есть.
    • idnickin
      idnickin
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2009 Сообщения: 3.079
      Оригинал пользователя RainVL
      Оригинал пользователя idnickin
      Сбрасываешь ключ на том компе где не собираешься больше играть и на новом регистрируешь. Help-Registration там все есть.
      ну т.е. фактически можно "сбросить ключ", потом поставить его на другой комп, потом сбросить на этом и поставить на прежний? а до него быстро доходит, что ключ сброшен?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      Ответ в Holdem Manager FAQ - общие вопросы пункты #3, #5.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.757
      А доходит практически немедленно, причем он еще и письмо присылает, чтобы до тебя тоже дошло ;)