В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] HUD в HU sng

• prom1se
      prom1se
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2009 Сообщения: 1.219
      почему то не отображается статистика в ХА снг... так и должно быть или это косяк настроек? :facepalm:
      В player preferences/Use For (настройка моего конфига) в положении Site = any site \ games: All games галочки стоят на против всех видо игр (tourney hu,6max,full)

так же худ исправно работает в кэше и турнирах... а вот ХА снгэхи видить отказывается...

статистика и руки для самих снг собираются ...
  • 15 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.802
      Версия ХМ? обнови! Язык рума дб английский!
    • prom1se
      prom1se
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2009 Сообщения: 1.219
      версия хм 1,11,05а

вот жешь ежик =) )) и правда сменил язык рума, и заработал худ
      спасибо...
      тогда вопрос, а почему в кэше такой проблемы нет? о_О
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      А кто тебе сказал что это проблема? В кеше в названии столов нет кириллицы!
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.478
      Потому что ХМ русскому языку не обучен ;) .
    • Stranger84
      Stranger84
      Бронза
      На форуме с: 07.07.2008 Сообщения: 163
      Прошу помощи. Разбирался с худом для Pacific (версия HM последняя, язык везде английский). Сделал как в мануале - для 10-местных столов 5 место, для остальных столов символ "-". В player preferences/Use For (конфиг pacific) сначала везде поставил галочки и раскидал худы на 10-макс кеш столе. После этого решил оставить галочки только для турниров (кроме HU), зашел в HU SNG, но статы все-равно продолжают показываются (в table manager показывается стол). Перезапускал HM несколько раз - все-равно. Думал может вместо моего конфига применяется default, отключил HU там - все-равно статы выводятся. Где я накосячил? :f_confused:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Если для какого-либо типа столов не задан конфиг, то будет использоваться дефолтный. Если тебе не нужны статы за столом, то выключи HUD, либо сними галку перед названием нужного стола в Table Manager'e.
    • Stranger84
      Stranger84
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Если для какого-либо типа столов не задан конфиг, то будет использоваться дефолтный. Если тебе не нужны статы за столом, то выключи HUD, либо сними галку перед названием нужного стола в Table Manager'e.
      да, снятием галки можно убрать статы. Не понял фразы "Если для какого-либо типа столов не задан конфиг" - где такое задаётся?
      Ну хорошо, даже если используется дефолтный - в нем у меня HU отключен, почему тогда статы все-равно выводятся? ?(

Сейчас в конфиге pacific у меня стоит галка HU NL/PL (как я понимаю это для кеша, что мне и нужно), а галка Tourney HU отключена.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Не понял фразы "Если для какого-либо типа столов не задан конфиг" - где такое задаётся?

На вкладке Use for. Если перефразировать, то "Если ни в одном конфиге не отмечен галкой какой-либо тип стола, то будет использоваться дефолтный конфиг". В любом случае. Даже если у дефолтного все галки сняты.
    • Stranger84
      Stranger84
      Бронза
      Последний раз уточняю, а то уже стыдно становится :facepalm:

Итак ,худ должен выводится (для меня) в HU NL кеше и NL турнирах (3 соответствующие галочки проставлены в конфиге pacific). Если я открываю какой-либо тип турнира, который не помечен в моем конфиге, то ХМ просматривает остальные конфиги (а смысл ?( ну например поставил я галку Tourney HU в каком-то конфиге онгейм, значит в моем конфиге для этих турниров не должен выводится худ?)
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Если у тебя выводится не тот конфиг, который нужен, значит у тебя есть другой конфиг, также соответствующий условиям (тип игры, размер стола), но созданный раньше. Меняй настройки конфигов. Самый простой вариант - отметить все типы игр в нужном конфиге, а в остальных на вкладке Use for указать рум-Дракулу.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.669
      По идее, множество конфигов должно перекрывать все множество комбинаций "рум плюс тип стола плюс тип игры". Если что-то "не охвачено" - берется дефолтный. Если "переохвачено" - берется самый давно созданный.
    • Stranger84
      Stranger84
      Бронза
      Оригинал пользователя BobyBu
      Если у тебя выводится не тот конфиг, который нужен, значит у тебя есть другой конфиг, также соответствующий условиям (тип игры, размер стола), но созданный раньше. Меняй настройки конфигов. Самый простой вариант - отметить все типы игр в нужном конфиге, а в остальных на вкладке Use for указать рум-Дракулу.
      Нужный конфиг - pacific (отметил 3 типа нужных мне игр), в остальных (boss, merge, omgame, default выставил рум дракулу) - один фиг в sng hu худ выводится, но данный вид игр не отмечен в конфиге pacific :s_cry:

Ладно, сползал на сайт ХМ, глянул видео по теме Use for. Удалил все конфиги кроме дефолтного (в нем отметил все галочки и выбрал Все сайты). Создал свой конфиг, отметил нужное и выбрал рум pacific - то же самое :s_cry:

Буду тогда уж в table manager вручную отключать худ...... :f_cry:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Опиши, пожалуйста, еще раз проблему.
    • Stranger84
      Stranger84
      Бронза
      Ладно ,попробую еще раз :facepalm: благодарен всем, кто еще пытается разобраться, что именно я не понимаю и не так делаю :)

Итак, играю в руме 888 (pacific). Установил ХМ (версия последняя, язык везде английский). Мне нужно выводить худ пока только для трех типов игр - ХА кеш и турниры (6max и full), в остальных типах игр (например, HU SNG) мне худ не нужно выводить на стол. Как правильно это сделать? (пробовал советы выше - не помогло, либо я что-то постоянно не так делаю).
      Удалил все конфиги кроме дефолтного и создал свой конфиг. Какие именно настройки нужно сделать в этих конфигах? (пробовал делать по видео с сайта ХМ(в дефолтном все типы игр для всех сайтов, в нашем конфиге - нужные нам типы игр и нужный нам покер-рум) - не помогает).
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.669
      В дефолтном задай рум Дракула
      и в нем сними птички про ХА кеш и турниры (6max и full),
      а в новом поставь рум Пасифик и эти же самые птицы - установи