В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Проблема со статами на некоторых стола ПАРИ-МАТЧ.

• strawnij
      strawnij
      Black Member
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 3.002
      Играю нл50 на руме Пари-Матч, айпокер. Раньше такого не было!
      В данный момент Холдем Менеджер не выводит статистику на определенные столы, на всех остальных все нормально работает! При этом в Хэнд Хистори руки записывается и Холдемом обрабатываются! То есть их можно потом просмотреть, но реплеер тоже от чего то на них начинает тупить и не выдает статистики, но рука есть!

Столы за сегодняшнее утро(nl50): Creggs, Telen, Walled.

Может кто проверит работает ли у вас на них статистика!

Помогите плиз! Играю днем! А днем игры и так не много, и вот когда игра на этих столах, то без статов лезть не очень охото туда!

С чем это может быть связано???
  • 22 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      Какой номер версии ХМ? Покажи скриншот стола без статов во время игры.
    • strawnij
      strawnij
      Black Member
      Холдем 1.11.06h.

Вот скрин:

Левый нижний без статов! Кстати в предыдущий день уже другие столы статы не показывали, а один из тех что я писал раньше уже был со статами! По этому и не выкладывал скрин, думал все норм!

Пробывал искать стол в Тебл-менеджере, устанавливать на него кол-во игр-ов, перезагружать Холдем, ничего не помогает!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.475
      А что творится в других румах Айпокера (являющихся для ПС партнерскими)?
    • strawnij
      strawnij
      Black Member
      На других румах не знаю!
      Проблема не решилась, почему то каждый день разные столы глючат!
      Пробовал ставить старые версии Холдема - бесполезно! :f_cry:

Раньше никто не сталкивался... Блин наверное что то у мня не так, может полностью холдем снести и заново установить?!?!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Я пробовал на Титане - работает там все. А Париматч - рум не партнерский, так что долго мы его тут обсуждать не будем все равно :)
      Попробуй переустановить ХМ. Постгри не трогай!!!
    • xpoh1
      xpoh1
      Бронза
      На форуме с: 14.11.2006 Сообщения: 905
      на меншене то же саммое случилось. вчера играл мтт, вдруг статы перестали обновляться. перезапустил и рум и хм, статы совсем перестали отображаться
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ну не смог я воспроизвести такое...
      а если повторить не получается - как же устранять?
    • strawnij
      strawnij
      Black Member
      Проблема так и не решилась, уже в сапорт Холдема написал, но наше понимание друг друга, чувствую затянет процесс.... Помогите пожалуйста, готов денег заплатить за помощь в решении моей проблемы!!!
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.792
      У тебя столы все в разной валюте, а не показывает только на евро! Так всегда или нет!
    • strawnij
      strawnij
      Black Member
      Ну вот тогда было, что только на евро.... Сегодня например не показывает только на фунтах и только Пот-Лимит, каждый день по разному!

А сегодня кроме фунтовых столов рыбы больше нигде и нету!!! ;(

Писал модераторам, чтоб стукнули в скайп, для помощи, что то глухо! Вроде в профилях написано, что есть платные услуги.... ;(
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Как увидишь что начали на вопросы отвечать, ты им сразу в скайп и стукни, данные у них в личке!
      А как у тебя дела с антивирусом обстоят?
    • strawnij
      strawnij
      Black Member
      Оригинал пользователя BobyBu
      Как увидишь что начали на вопросы отвечать, ты им сразу в скайп и стукни, данные у них в личке!
      Да стучал кому то, уже не помню... Не ответил!

скайп: strashenko1
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      Протестируй, интереса ради, вывод статов на пустой новой базе.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Протестируй, интереса ради,
      вывод статов на пустой новой базе.
      Прям стихами заговорил :grin: :grin: :grin:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Я данному товарисчу уже лично в скайп стучал - нет ответа.
      Кстати, сегодня Париматч обновил софт...
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      У вас разные биологические часы :grin:
    • strawnij
      strawnij
      Black Member
      Оригинал пользователя vpmarat
      Я данному товарисчу уже лично в скайп стучал - нет ответа.
      Кстати, сегодня Париматч обновил софт...
      Я тебе тоже стучал... ((( Блин... Про часы это да... Я на месте с 5-00 до 20-00 по МСК примерно! +/-

В общем вчерашняя ситуация: Пот-Лимит вообще не выводил статов! Выключил все, снес рум, поставил снова и все заработало, я уже обрадовался!

Сегодня сел играть и опять на одном из столов небыло статов, решл методом тыка, раз пять сносил рум и ставил снова и пытался играть то с той прогой то с иной то вообще без всякого софта дополнительного! Так статов на этот стол и не вышло!

Создал новую БД - и все заработало! Только вот радоваться или нет не знаю! С базой то хрен с ней, перегружу, не так уж и сложно! Просто на долго ли это или через пару дней опять появиться та же проблема...

В общем пока видимо решил проблему, а там видно будет!
    • strawnij
      strawnij
      Black Member
      Сейчас переключился на старую базу и все тоже работает, но перегружать все равно надо будет! Видимо у меня сама база глючит!

Может из-за этого иногда ТейблСканТурбо не видит меня за определенными столами и пытается посадить меня туда в очередь, что приводит к остановке сканирования???
    • strawnij
      strawnij
      Black Member
      Нашел корень своей проблемы, причем совершенно случайно!
      На всех столах где у меня были и есть неполадки всегда сидит один и тот же игрок, или же при появлении его за столом сразу происходит сбой ХУДа именно за этим столом! На всех остальных все норм!

В скором времени конечно собираюсь перезалить БД, но сейчас то как то тоже надо играть, а у нас с ним видимо графики одинаковые!

Подскажите, что с этим можно сделать? Может удалить все его руки с этой базы или еще что?

Это точно так, потому как на всех скринах, что я кидал сюда и в сапорт ХМ (примерно 3 разных скрина) всегда сидит он за столами где проблемы со статами!
    • 1
    • 2