[HM1] Процент победы на постфлопе

• sgghm
      sgghm
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2011 Сообщения: 15
      В ХМ много всяких статистических показателей и мне хотелось бы узнать есть ли в ХМ показатель отвечающий за процент выигрыша/проигрыша на постфлопе против других игроков (как в реплеере, если прокрутить до флопа будет отображаться процент на победу, но не будешь же смотреть каждую руку в реплеере)?
  • 7 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.030
      Если ты имеешь в виду статистическую информацию, то есть очень популярные статы Won When Saw Flop и Won $ at Showdown.
    • sgghm
      sgghm
      Бронза
      Нет, я имею ввиду что-то типа EV. Но я так понимаю, что USD EV показывает ожидание при олл-ин, а мне интересно мат ожидание без олл-ина на постфлопе (играю в фикс лимит). Например у меня [ Kd Ks ] у оппонента [Qs, As ] флоп [ 5s, Tc, 6h ] и в реплеере я имею 83% на победу. Но хотелось бы, чтобы отображался процент на победу после флопа/терна в конкретной руке и/или средний за сессию или за все время в статистике, как например отображаются другие показатели типа ЕV VPIP или PFR.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.947
      В реплейере вроде показывает
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      это возможно только если известна рука оппа. А для ХМ она становится известна только после окончания раздачи.
    • sgghm
      sgghm
      Бронза
      Да, в реплейере показывает, но хотелось бы в общей статистике.
      Оригинал пользователя Morpheuzis
      это возможно только если известна рука оппа. А для ХМ она становится известна только после окончания раздачи.
      Так мне интересно как раз не для HUD, а для общей статистики, скажем так, для анализа игры.
    • Tonik76
      Tonik76
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2010 Сообщения: 582
      Для анализа игры там куча настраиваемых фильтров, с помощью которых можно проанализировать розыгрыш почти любых рук. Здесь была тема с примерами анализа.
    • sgghm
      sgghm
      Бронза
      Оригинал пользователя Tonik76
      Для анализа игры там куча настраиваемых фильтров, с помощью которых можно проанализировать розыгрыш почти любых рук. Здесь была тема с примерами анализа.
      В данный момент меня интересует именно тот показатель, о котором я писал выше.